Помещение свободного назначения, 204 м²

Московская область, Подольск, Бородинский б-р, 12
306 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Владислав   +7(963)999-99-99

Описание

Сдаётcя нeжилoе пoмeщение со cвобoдной плaниpoвкoй, в монoлитном дoмe бизнec-клacса, в г. Подoльcк, по Бородинскoму бульвару, д.12, ЖК "БОРОДИНO". Дом сдан бoлee годa назaд и aктивно засeляeтся, coседние дома заcелeны.
XАPAКTЕРИСТИKИ: общая плoщaдь 203,9 м² (торгoвая площадь 200 м²), выделенная электрическая мощность 41 кВт, 380 вольт, солидная остеклённая входная группа с выделенным и согласованным местом под размещение вывески предприятия, три витринных окна выходящих на улицу и два окна выходящих на жилой массив, сделана отделка помещения (стяжка пола, стены и откосы оштукатурены и ошпаклёваны), один санузел (есть возможность обустройства дополнительного санузла или вывода мокрой точки в любую часть помещения), оборудована приточно-вытяжная вентиляция и система дымоудаления, смонтирована пожарная сигнализация, есть пожарный гидрант, над входом установлена тепловая завеса.
Помещение расположено в середине торговой галереи с сетевыми арендаторами. В соседних помещениях располагаются сетевой продуктовый универсам "ВЕРНЫЙ", сетевой магазин продуктов "ВкусВилл", сетевая дежурная аптека "Планета Здоровья", салон цветов "БУКЕТНАЯ", бургерная "Грин бар", сетевая кальянная "МЯТА", сетевой интернет-магазин "ОZОN". Перед помещением расположена большая наземная парковка с возможностью разгрузки коммерческого транспорта и стоянки автотранспорта клиентов, рядом остановка общественного транспорта (автобусы, маршрутки).
Помещение по планировке подходит под размещение магазина товаров для дома, предприятия общественного питания (пиццерии, кафе), магазина строительных материалов, предприятия с выделенной складской зоной или зоной для персонала, мебельного магазина, детского кафе или центра досуга и др.
У дома, напротив нежилых помещений, была расширена наземная парковка дополнительно на 100 машиномест, что существенно увеличило транспортный трафик и привлекло жителей соседних домов к арендаторам.
Введён в эксплуатацию наземный пешеходный переход из соседнего района ЖК "Весенний", что дополнительно привлекло к арендаторам торговой галереи большее количество клиентов. Так же торговая галерея привлекает транзитных клиентов из ЖК "КУТУЗОВО", что значительно повышает показатели эффективности бизнеса.
Возможно предоставление юридического адреса арендатору.
АРЕНДА: 1 500 руб./м²/мес. (306 000 руб.) + коммунальные платежи.
Предоставляются каникулы на заезд. Приветствуется заключение долгосрочного договора аренды.
Агентствам комиссия в размере 100% от месячной арендной платы.
Предложение от собственника.

Параметры объекта

Площадь: 204 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет