Помещение свободного назначения, 52.9 м²

Московская область, Подольск, Северная ул., 9А
4 232 000 Р
contact_phone   Владислав   +7(916)777-77-77

Описание

Пpoдaётcя пoмeщeние с действующим аpендным бизнeсoм, напрямую oт coбcтвенникa, в г. Пoдoльcк, пo ул. Севернaя, д. 9А, плoщaдью 52,9 кв.м, на первой линии домов.
Помeщeние pacпoложeнo в райoне городa "Севеpный", нa 1-м этаже, 3-х подъездногo, 17-ти этажнoгo жилогo дoма. Дом зacелён c 2012 годa.
Помeщeние болeе года назад сдано в аренду сетевому арендатору под офис предприятия и организацию отдыха сотрудников. В помещении организованы круглосуточное дежурство коменданта и пропускной режим, позволяющие поддерживать порядок. Договор аренды с арендатором недавно продлён на новый срок. Арендатор стабилен. Данный арендатор так же арендует у нас для нужд предприятия ещё несколько помещений. Стабильность арендатора подкрепляется заключёнными долгосрочными договорами арендатора со своими партнёрами на обслуживание больших складских терминалов расположенных не далеко от ул. Северная.
ХАРАКТЕРИСТИКИ: в помещении сделан РЕМОНТ, потолки 2,65 м, напряжение электросети 380 вольт, мощность 7 кВт (есть возможность увеличения мощности по существующему кабелю до 15 кВт), все комнаты с окнами, один санузел с душевной кабиной, проведены интернет, пожарная и охранная сигнализации, всё освещение в помещении светодиодное, есть кладовая комната при входе в помещение, на фасаде есть место для расположения вывески предприятия.
Вдоль дома постоянный интенсивный автомобильный трафик, наличие парковки перед помещением и удобный подъезд, рядом с домом остановка общественного транспорта (троллейбусы, автобусы, маршрутки). Дом расположен на не большом удалении от железнодорожного вокзала г. Подольска (4-я остановка троллейбуса от вокзала). Вокруг дома расположены учреждения и предприятия для инфраструктуры жителей района: общеобразовательная школа, два детских сада, городская поликлиника №2, предприятия торговли, отдел социальной защиты населения городов Подольск и Климовск, два общежития завода "ЗиО - Подольск". В соседних помещениях работают арендаторы.
Отличное предложение в районе с всегда востребованным не большим метражом и невысокой стоимостью при покупке.
Наличие ремонта в помещении и действующего арендатора значительно сокращают окупаемость помещения.
Поможем в переоформлении договоров с ресурсоснабжающими организациями.
Помещение в собственности более трёх лет. Обременений по помещению нет.
Цена: 80 000 руб./кв.м. (4 232 000 р.).
Собственник. Агентствам комиссия.

Параметры объекта

Площадь: 52.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет