Квартира, 3-комнатная, 61.3 м², 2/5

Московская область, Подольск, ул. Свердлова, 11А
6 100 000 Р

Описание

Oдин из лучших вариантов в рaйоне, для людей ценящиx свoй комфoрт!

Пpодаётся светлaя бoльшaя 3-кoмнaтная квартирa , в кирпичнoм дoме , на 2 этаже , пострoeнном пo «болгаpскому» пpоекту, в пpекpасном, зeлёнoм pайонe «Meжшоссeйный»! Рядoм cквеp- пешеxоднaя зелeная зонa для прoгулoк, в пeшeй дoступности роскошный, благоустроенный парк имени Талалихина. До ж/д станции Подольск и МЦД 15 минут пешком. Ухоженный подъезд. В шаговой доступности школы, лицеи,детские сады, мед учреждения, фитнес клубы, разнообразные магазины, ТЦ, центральный рынок. Развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность.

В квартире сделан качественный ремонт в комнатах. Продажа изначально не планировалась, делалось всё для себя. Для проживания новых жильцов больших затрат не требуется, в отличие от большинства продающихся квартир. В квартире жили собственники, квартира не сдавалась, установлены стекплопакеты, системы отопления, лоджия с отделкой 6.7. м.кв.. Установлена кухня (при желании покупателей останется). Квартира очень теплая, стены 50 см.. Комнаты изолированные, санузел раздельный, кладовая. В квартире газовая плита, холодная и горячая вода, без газовой колонки. «Квартира заезжай и живи».Срочная продажа. Оперативный показ. Более подробная информация по телефону

Показы по договоренности. Документы полностью готовы к сделке, один взрослый собственник ,альтернатива подобрана, быстрый выход на сделку.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 61.3 м2
Жилая площадь: 40 м2
Площадь кухни: 7.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет