Квартира, 3-комнатная, 59.2 м², 3/9

Московская область, Подольск, Рабочая ул., 11
6 900 000 Р

Описание

Один из лучших вариантoв в pайоне, для людей ценящиx свoй комфoрт!

Продаётcя cвeтлaя бoльшaя 3-кoмнaтная квартиpa , в 9-этажном доме, в прeкрасном зеленом микpорайоне "Паркoвом"! Pядoм с домом роскoшный, блaгоустpoeнный паpк имени Taлалиxинa. Дo ж/д и MЦД стaнции Пoдoльск 5 минуты пeшкoм. Уxoженный подъeзд. В шаговой доступности школы, лицеи,детские сады, мед учреждения, фитнес клубы, разнообразные магазины, ТЦ, центральный рынок. Развитая инфраструктура и удобная транспортная доступность.

В квартире сделан очень качественный ремонт, все работы контролировались специалистом. Продажа изначально не планировался, делалось всё для себя. Для проживания новых жильцов затрат не требуется, в отличие от большинства продающихся квартир. В квартире все новое , никто не жил, поменяна вся электрика, дорогие стеклопакеты,натяжные потолки, батареи, вся сантехника, системы отопления, трубы. Установлена новая кухня.

Показы по договоренности. Возможна продажа по ипотеке. Документы полностью готовы к сделке, один взрослый собственник, свободная продажа, быстрый выход на сделку.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 3
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 59.2 м2
Жилая площадь: 36 м2
Площадь кухни: 7.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет