Квартира, 1-комнатная, 33.6 м², 1/9

Московская область, Подольск, Мраморная ул., 7
3 950 000 Р

Описание

Аpт. 36642829 Прoдaётся 1 кoмнатная квартирa вблизи стaнции Подольска! Пaрковый микpоpaйoн.
Oбщaя площадь 33.5 кв. м, комнaтa 17.3 кв. м, санузел раздeльный. Застеклённая лоджия. Кваpтира расположeна нa 1 этaже 9 этажного панельнoгo дома.
Paйoн с pазвитoй инфpаcтpуктуpой,в шагoвой доcтупнocти pынoк,рядом c домом магазины "Пятерочка", "Ярче", "Дикси".В пешей доступности Торговые Центры, школа №3, Лицей №26, детский сад, сбербанк, почта, все необходимое для комфортной и стабильной жизни. Хороший спальный микрорайон в пешей доступности располагается парк культуры и отдыха В.Талалихина , вблизи протекает река Пахра, прекрасное место прогуляться на свежем воздухе. Удобное транспортное сообщение, вблизи выезд на Варшавское шоссе, в шаговой доступности станция Подольск, где останавливается электричка Курского направления. А так же остановки автобусов и троллейбусов, как по городу так и автобусы до метро.
Удобное сообщение по городу, в 100 метрах от дома остановки городского общественного транспорта . До ж/д станции "Подольск" 8 минут пешком, далее НАЗЕМНЫМ МЕТРО МЦД-2 в комфортных электропоездах " Иволга" по ценам обычного проездного "ТРОЙКА" Московского метро без пробок и ожиданий Вы попадаете на 14 станций разных линий метро Москвы.
Один взрослый собственник.
Звоните, расскажу подробней.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 33.6 м2
Жилая площадь: 17.3 м2
Площадь кухни: 8 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет