Дом, 73.3 м², 16 сот.

Воронежская область, Подгорное, поселок Красный Восход, улица Генерала Лебедева
1 290 000 Р

Описание

Продам дом 73,3 кв.м. в хорошем состоянии. Газовое отопление.
Общая площадь дворового участка 1600кв.м. (16 сот.).
В доме: три больших жилых комнаты-15 кв.м., 11,8 кв.м., 19 кв.м.; санузел совмещен- 7,1 кв.м.; кухня - 12 кв.м.; коридор- 8,4 кв.м.
В 2016г. выполнено реконструирование дома- сделана пристройка из пеноблока; полное перекрытие крыши металлочерепицей с использованием новых материалов укрепления и утепления. По всему дому монтированы пластиковые окна. Произведен внутренний ремонт с использованием качественных материалов: полная замена электропроводки; стены и потолок жилых комнат выровнены гипсокартоном,покрыты обоями/потолочной плиткой; кухня, коридор и санузел- реечными панелями. Полы по всему дому выполнены залитием с пеноплексом, застелены линолеумом, только полы санузла исполнены кафелем. Используется одноконтурное паровое отопление от котла; колонка (в доме горячая и холодная вода).
На участке имеется небольшая подсобная постройка и хороший летний душ. Отличный большой малинник и грядка клубники, небольшой земельный участок. Есть плодовые деревья (яблоня, вишня, черешня, шелковица); виноград, молодые кустарники смородины.
В шаговой доступности школа- 400м., детский садик/медпункт- 300м., ДК-100м., мясокомбинат-через дорогу; два магазина -100м., ж\д станция. На другой стороне- 2 магазина, сбербанк, почта.

По всем вопросам обращаться по телефонам, указанным в контактах.
Разумный торг уместен.

Телефон указан в системе не местный, так как живу в Москве. Если объявление заинтересовало -напишите -я перезвоню и обсудим!

С Уважением, Наталья

Параметры объекта

Материал стен: Пеноблок
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 73.3 м2
Площадь участка: 16 сот.
Удалённость от города: 19 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления