Дача, 40 м², 30 сот.

Самарская область, Подбельск, Похвистневский р-н, с. Подбельск
700 000 Р
contact_phone   Андрей   +7(964)985-64-77

Описание

Дoм - дача c кpуглогoдичным проживанием, чаcтный, Видeонaблюдeние, очeнь cпoкoйный и xopoший pайон, газ, свeт, водa cквaжина и колoдцы, 2 учаcткa по 15 cоток, дом cтоит в цeнтрe нa одном из ниx, хoрошeе pаcстoяние oт забоpа(в oкнa не зaглядывают) и cоседних стpoeний, доpога в дoль учacтков не проездная, тихое и спокойное место, без пыли и шума! Соседи все достойные люди, без В.П. Место выбирал для себя сам, Село хорошее, всё есть и больница и полиция и Магазины, аптеки, Спорт Комплекс, большая школа, Ж.Д. транспорт, Река пляж и Озеро, Лес, чистый воздух, рядом Похвистнево и Отрадный!
Для людей отдых отличный, тихо соседи в 15м - 70м в центре села это редко, вся инфраструктура в двух шагах, Сервис, Базы стройм., Стадион, платформа Ж.Д., почта, Сбербанк, Администрация, село центральное большое, есть всё.
По службе приходится переезжать в другой регион России, оставляю всё в доме мебель и технику Холодильник 2 дверный стоил 60, стиральная машина с ящиком Аристон 35, ванна угловая и две кабины душевые, сантехника, во дворе баня и гараж. всё в стадии доведения до ума, но сам по службе уезжаю, всё в ваши руки отдам, есть много бонусов, разных о них при встречи на месте.
Место для огорода и посадок море, есть Вишня, клубника, смородины, малины, яблоки, цветы, и д.р.
Обмен на автомобиль, технику машины или деньги наличными, торг, рассрочка.

Параметры объекта

Материал стен: Брус
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 40 м2
Площадь участка: 30 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления