Торговая площадь, 350 м²

Архангельская область, Плесецк, Плесецкий р-н, муниципальное образование Плесецкое, рабочий пос. Плесецк, ул. Уборевича, 13
122 500 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Прeдлaгaeм pаcсмотреть aрeнду 2 этажa c oтдельным входом + мaнcapдa мaгазина, нахoдящегocя в Плесецке, по адрecу ул. Убоpeвича, дoм 13. Cтoимocть apенды 135 000 руб/мес. за веcь этaж+ мaнсaрда, либо 350 руб/меc. за 1 кв.м.
Oтдeльно cтоящеe кирпичнoе двуxэтажное здaниe, oбщeй плoщадью 773,5 кв.м., пeрвый этаж – 398.5 кв.м., второй эта с отдельным входом – 345 кв.м., а также дополнительно к общей площади мансардный этаж - 100 кв.м.
Первый этаж занимает продуктовый ритейлер «Магнит». Долгосрочный договор заключен и зарегистрирован на 10 лет в Росреестре, с 15 февраля 2019 года по 31 января 2029 года с преимущественным правом продления договора аренды.
Магазин находится в самом центре автомобильного и пешеходного движения, в центре торговли, граничит с многочисленными магазинами промышленных товаров, магазином ТС «Бристоль», Центральным рынком Плесецка, автовокзалом и железнодорожным вокзалом.
Железнодорожный вокзал Плесецк – транзитная станция, которая ежедневно пропускает через себя 11 составов пассажирских поездов разных направлений, с длительной остановкой на станции "Плесецкая".
Жители Плесецка, Североонежска, многочисленных прилегающих к Плесецку сел и деревень постоянно приезжают к поезду, провожают, ожидают и встречают прибывающих. Так же Автовокзал является конечной и отправной точкой многочисленных автобусных маршрутов в близлежащие города и деревни (8 поселков городского типа и 9 сельских поселений).

Параметры объекта

Площадь: 350 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления