Квартира, 3-комнатная, 61.9 м², 5/5

Архангельская область, Плесецк, Плесецкий р-н, муниципальное образование Плесецкое, рабочий пос. Плесецк, ул. Чапыгина, 18
3 100 000 Р
contact_phone   Сергей   +7(905)134-92-46

Описание

Дoм раcполoжeн в самом центрe поcёлка. Paйон отличаетcя рaзвитoй тpaнcпортной сиcтeмой и cфopмиpoвaвшeйся инфраcтруктурой. Дoм pаспoлoжен рядом с остaновкaми oбщeствeнногo тpанcпоpтa, что пoзволит Baм быcтро добpaться в любой coсeдний pайон (город). В зоне шаговой доступности расположены различные магазины (пятёрочка, союз, магнит), отделения банков и почты, кафе, медицинские учреждения, объекты социальной инфраструктуры: детский сад Журавушка, Чебурашка, в 5-10 минутах ходьбы расположены начальная и средняя школы. Во дворе дома расположена, самая большая в посёлке, детская площадка. Дом оснащён видео наблюдением по всему периметру. Выделенное место для парковки своего авто. В подъезде сделано место для хранения велосипедов, самокатов и т.п. закрытое на замок. На подъезде установлен домофон. В доме своё ТСЖ, что облегчает и снижает квартплату. Отличные и тихие соседи.
Объект в собственности с постройки дома. Планировка квартиры: комнаты раздельные, большая гостиная и кухня, туалет с ванной раздельные. В квартире во всех окнах стеклопакеты, балкон остеклён. Во всех комнатах натяжные потолки, кухня-прихожая навесные. Водопроводные трубы заменены на полипропилен, частично и отопления. Частично заменены радиаторы отопления, промываются два раза в год (весна, осень). Черновой пол сделан из хорошей доски, не скрипит, во всех комнатах ламинат, кухня-прихожая линолеум. Сверху нет соседей, что позволяет в полной мере наслаждаться тишиной в квартире.

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 5
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 61.9 м2
Жилая площадь: 38.3 м2
Площадь кухни: 8.9 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет