Земля поселений(ИЖС), 547 сот.

Ивановская область, Плес, Приволжский район, Плёс
10 932 200 Р
contact_phone   Евгений   +7(911)849-97-99

Описание

Пpoдаетcя шикaрный земельный участок в Kоcтрoмской oбласти нa грaницe c дepевней Горeславка (50 км дo Kоcтрoмы, 17 км дo пгт. Кpаснoе-нa-Вoлгe).
Учacтoк pовный, наxoдитcя на первoй линии к рекe Bолге. Зeмля прямo вдoль реки – этo госудаpствeнная вoдoоxранная тepритория, таким образом вдоль воды перед нашим участком ничего не будет построено и выход к воде не будет огорожен частной территорией.
Участок находится в 800 метрах через Волгу от города Плёс – жемчужины Волги. Через реку есть сообщение – частные катерки довезут в Плёс за 100 руб. 5 минут и Вы в Плёсе.

Характеристики:
- Площадь: 5,4661 гектара (546,61 соток);
- Назначение: для индивидуального жилищного строительства;
- Кадастровый номер: 44:08:052601:321;
- Подъездные пути: асфальтовое полотно;
- Электроснабжение: электролиния находится на участке;
- Теплоснабжение: свободная мощность 0,3 Гкал, тех. возможность подключения имеется от газовой котельной МУП «Газовые котельные» (расстояние 2 км);
- Газоснабжение: по краю участка проходит газопровод высокого давления;

Расположение рядом с участком Плёса дает неоспоримое преимущество – по водной артерии через Плёс курсируют круизные теплоходы, в том числе из Москвы до Нижнего Новгорода, Самары и Казани. Таким образом, в Плёсе останавливается множество туристов, оставляя в своей памяти незабываемую красоту этого места.
Еще одним соседом через реку с нашим участком является деревня Миловка.
Деревня примечательна тем, что в ней расположен горнолыжный центр, фактически на окраине Плёса, на крутых берегах Волги. На территории курорта две горы и трассы здесь тоже две: учебный склон длиной 330 метров с 40-метровым перепадом высот и более серьезная трасса протяженностью 360 метров с перепадом высот 45 метров. Вторая трасса достаточно крута, чтобы относить ее к категории «красных». На каждую трассу построены отдельные подъемники, по вечерам трассы освещаются, есть на них и системы искусственного оснежения на случай, если настоящего снега окажется недостаточно.
На курорте есть пункт проката лыж, сноубордов и снаряжения, а новички могут позаниматься с тренером — индивидуально или в группе. Имеется в Миловке и ресторан «Чугунок», а жить лыжникам предлагается в расположенных неподалеку плёсских гостиницах и частном секторе.

Вы сможете купить участок земли по цене всего 20 т.р. за сотку и наслаждаться не только прекрасным видом, но и проводить время в самом Плёсе и пользоваться его инфраструктурой. Стоимость земли в самом же Плёсе - в десятки раз выше!

Собственник.
Торг уместен.

Параметры объекта

Площадь участка: 547 сот.
Удалённость от города: 17 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет