Квартира, 1-комнатная, 31 м², 1/5

Карелия, Питкяранта, Питкярантский р-н, Питкярантское городское поселение, ул. Рудакова, 1
650 000 Р
contact_phone   Светлана   +7(902)770-54-79

Описание

В цeнтре Питкяpaнты уютнaя светлая теплая блaгоуcтрoeнная однокомнaтная квapтиpa 31,2 м, кoмната 17 м, санузeл сoвмeщeнный 2,9 м, кухня 6,4 м.,не углoвая.Пepвый этаж пятиэтaжного домa, coлнечнaя сторoна, вид на лecoпaрк, очeнь тиxo, oкнa нe на cтоpoну выхoдa. Дoм кирпичный 1971 года поcтpoйки, толстыe cтeны, отличнaя звуко и тепло изоляция стен, пола и потолков. Ухоженный фасад и цоколь, клумбы, чистый теплый отремонтированный подъезд, новые почтовые ящики, сухой подвал, хорошие соседи и приличный район. Стеклопакеты везде в квартире, пластиковые откосы и подоконники, противомоскитные сетки. Счетчики на воду, трубы и сантехника в отличном состоянии, нет проблем с электрикой.

В кухне две стены полностью современный кафель, ванная комната - полностью современный кафель на стенах. В ванной новая раковина с отдельным новым смесителем, дополнительно встроенная принудительная вытяжка (электровентилятор). Красивый ковролин в комнате, в кухне и коридоре - светлый ленолеум в хорошем состоянии. В коридоре чистая лакированная вагонка на стенах, чистые, современные обои в комнате. Новые большие радиаторы, две входные двери, металлическая и деревянная, вместительная кладовка и антресоли в коридоре.

Остается новая газовая плита, чистая современная мойка с тумбочкой и хорошим смесителем, напольный шкафчик со столешницей, стеллаж, два полукруглых стола из дерева к ним 4 деревянных стильных стула. В комнате остается большая кровать 160 см с матрацем, односпальная тахта с вместительным ящиком, трехстворчатый шкаф с зеркалом, стеллаж-уголок с выдвижными ящиками и компьтерным столиком, косметический столик с зеркалом и двумя встроенными тумбочками, рабочий стол. Из техники остается: стиральная машина-автомат , водонагреватель Термекс на 50 литров, новый большой холодильник Вестел, микроволновка.

На данный момент подключено кабельное телевидение Кэско, домашний интернет Он-лайн. Обременений и долгов не имеется. Бонусом оставим посуду и текстиль - занавески и тюль в комнате и кухне.

Параметры объекта

Год постройки: 1971
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 31 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет