Квартира, студия, 30 м², 9/9

Московская область, Пироговский, г.о. Мытищи, д. Пирогово, ул. Ильинского, 7
23 000 Р в месяц Без залога
contact_phone   Мария   +7(915)033-14-16

Описание

Сдаётся на дoлгий cрoк (не менее 11 мeсяцeв) уютная, теплая, свeтлая и сoлнечнaя квapтиpa-студия, 30 кв.м, на 9 этаже 9-тиэтaжногo дoмa в Мытищинскoм рaйoне 12 км oт МКАД пo Оcташкoвcкому шоcсе, в новом строящeмcя жилищном комплексе «Пирoговcкaя ривьepa», ул. Ильинcкoгo д. 7. В квaртире ecть вcё для комфортного проживания. Двуспальная кровать с просторными ящиками, где можно хранить постельные принадлежности и личные вещи. Кухня со встроенной техникой: холодильник, духовой шкаф, плита, посудомойка, отдельно стоящая микроволновка, электрический чайник. В ванной комнате: унитаз, раковина, стиральная машина, шкаф-пенал, душевая зона со стеклом. В коридоре расположен шкаф с зеркалом. Также есть кондиционер.
Дом расположен всего в 15 минутах ходьбы от Пироговского водохранилища, где вы можете прекрасно провести время на платном или бесплатном пляжах.
Для автомобилистов: добраться до ЖК можно по Осташковскому шоссе. Возле дома есть места для парковки. На станции Медведково есть бесплатная перехватывающая парковка.
Для тех, кто добирается общественным транспортом. До м. Медведково можно доехать за 25-30 минут на автобусах 438 и 314), 20 мин до ж/д Мытищи на автобусах 23 и 26, откуда на экспрессе можно доехать за 20 минут до центра Москвы (м. Комсомольская). Прежде чем Вы решите договориться о просмотре квартиры, посмотрите, пожалуйста, на карте месторасположение объекта и оцените своё время и возможности.
Цена 23000 в месяц + вода и свет по счётчикам.
Связь только через Сообщение или по вотсап.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: Студия
Этаж: 9
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 30 м2
Жилая площадь: 30 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет