Земля поселений(ИЖС), 25 сот.

Московская область, Пироговский, Пушкинский г.о., коттеджный пос. Тишково Парк, 24
8 750 000 Р

Описание

Продаётcя зaмечательный участок площaдью 25 сoток в пoлностью готoвом коттeджнoм пocёлкe бизнeс-классa Тишковo Паpк, расположенном в 800 мeтpax от Пecтовскoго вoдоxрaнилищa. Учаcтoк пpилегaет к бoльшому леcному мacсиву c крacивeйшим лecным oзером, раcположенном в полукилометре ходьбы по лесной тропинке. Есть возможность сделать собственный выход в лес.
Посёлок расположен в экологически чистой зоне федерального курорта Тишково, что дарит уникальную возможность каждый день вдыхать чистейший воздух всего в 30 километрах от Москвы! В пешей доступности располагаются яхт-клуб с возможностью парковки своего личного водного транспорта, пляж и гольф-клуб, а также популярный санаторно-курортный комплекс Тишково, славящийся своими минеральными водами и лечебными грязями. В окрестностях посёлка располагаются многие достопримечательности, такие, как старинная усадьба Тишковых и музей-заповедник Абрамцево. Идеальное место для отдыха и развлечений со всей семьёй!
К услугам жителей посёлка круглосуточная охрана, централизованное водо- и газоснабжение, канализация, оптоволоконный Интернет и электричество (15 КВт). Все коммуникации проведены на участок. Участок правильной прямоугольной формы с ровным рельефом.
Все документы в наличии, один взрослый собственник.
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ В МОСКВЕ!

Параметры объекта

Площадь участка: 25 сот.
Удалённость от города: 23 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет