Земля поселений(ИЖС), 17.4 сот.

Московская область, Пироговский, Пушкинский г.о., д. Чернозёмово, коттеджный пос. Лесная Сказка
2 600 000 Р
contact_phone   Николай   +7(916)886-22-15

Описание

Продаю участок 17,4 сотки (Кадастровый номер 50:13:0040129:2045), правильной прямоугольной формы, в коттеджном поселке Лесная сказка (Ярославское направление, Пушкинский район, рядом с деревней Черноземово.

Территория поселка ограждена сплошным забором, круглосуточная охрана, КПП на въезде, организованы внутренние дороги, детские площадки, вечернее освещение, камеры видеонаблюдения, электричество 15 КВ на участок, интернет, газ планируется в этом году, в ближайший поселок он уже проведен, газовое подключение моим участком уже оплачено (Оплата коммуникаций 17,4 соток * 35.000=609.000 руб).

ИЖС (капитальный дом не выше 3-х этажей), земли населенных пунктов, есть постоянный председатель и бухгалтер. Мной были выполнены работы по инженерно-геологическим изысканиям (пробы грунта) и работы по соответствию действительной и кадастровой площади участка. Взносы начисляются поквартально в зависимости от площади участка. Спереди, слева и сзади уже соседи уже построили дома.

Вблизи поселка живописная природа: за забором смешанный лес, полный грибов, в 100 метрах озеро, не проездная дорога, заканчивающаяся Пестовским водохранилищем, которое находится в 5 минутах езды от поселка. Развитая инфраструктура в близлежащих населенных пунктах Ельдигино и Алешино: магазины, детский сад (новый), школа, дом культуры с разнообразными кружками и библиотекой, причал Тишковского водохранилища, прекрасный старинный храм.

Я единственный собственник, все документы в наличии. Участок продаю в связи с тем, что купил готовый дом. Кстати, продаю за ту же стоимость, что и сам покупал.

Параметры объекта

Площадь участка: 17.4 сот.
Удалённость от города: 27 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет