Квартира в новостройке

Московская область, Пироговский, пос. Мебельной Фабрики, ул. Рассветная, д. 3
4 347 000 Р

Описание

Застpойщик CГ «Aльянc» представляет Bам квaртиры в новoм жилoм комплeкcе кoмфopт-клacса «Афpoдитa-2» в г.o. Мытищи. B пpoдaже шиpокий выбop 1-, 2-, 3-кoмнатных квapтир и квapтир-студий в кoрпуcaх 18 и 19.
Kвaртиpа №146 без отдeлки. Oзнакoмиться c ценoй дaнной квaртиpы в варианте c финишной oтделкoй «под ключ», a также спиcком отделочных работ можно на официальном сайте СГ "Альянс".

Реализация по 214-ФЗ, оплата только после регистрации договора. Ипотека (ПАО "Сбербанк", ПАО "Росбанк" (ранее АО "КБ ДельтаКредит"), Банк "ВТБ" (ПАО), АО "АБ "Россия", ПАО "Банк Уралсиб", "Совкомбанк" (ПАО), "Абсолют Банк" (ПАО)), материнский капитал, рассрочка от застройщика ООО "СГ "Альянс" до 6 мес.
С планировками, ценами, ходом строительства, проектной декларацией и другими документами можно подробно ознакомиться на официальном сайте СГ "Альянс" в разделе "Документы".
Дом стоит на стилобате, крыша паркинга – это придомовая территория, удобно распланированная под небольшие места отдыха и гостевые парковки. Входы в паркинг тёплые, независимые. Можно, выйдя из подъезда, сразу спуститься по лестнице в паркинг. В доме предусмотрены места для консьержей в каждом подъезде, запроектировано видеонаблюдение.
Все подъезды имеют сквозные выходы в уютные дворы, в которых расположится большая, хорошо оборудованная детская площадка, две площадки под волейбол и спортивная площадка. Удачно использован природный рельеф, в который вписался вместительный паркинг на 242 машино-места.
Планировка квартир на любой вкус. Во многих квартирах запроектированы гардеробные. На лоджиях панорамное остекление «в пол», выделенное местами цветными стемалитными вставками. Предусмотрено защитное металлическое ограждение. Все квартиры на фасаде обеспечены специальными цветными защитно-декоративными экранами для кондиционеров.
Проектом предусмотрено строительство шести 9-этажных жилых домов общей площадью квартир более 90 тыс. кв.м. На первых этажах домов разместятся помещения административно-офисного назначения, магазины, специализированные внешкольные учреждения. На территории комплекса расположатся детский сад на 100 мест и подземная автостоянка. Проектом предусмотрено строительство в микрорайоне п.Мебельной фабрики школы на 825 мест.
В шаговой доступности от жилого комплекса «Афродита-2» уже функционируют разнообразные объекты инфраструктуры: спорткомплекс с теннисными кортами и фитнес-центром, в нескольких минутах ходьбы на территории п.Пироговский работает поликлиника со стационаром, МФЦ, множество сетевых магазинов, почтовое отделение, дом культуры, школа искусств, на территории стадиона открыта круглогодичная ледовая арена с секциями хоккея и фигурного катания. Работает средняя школа №19 на 1000 человек: три учебных корпуса с зимним садом, спортивными площадками и плавательным бассейном.

Параметры объекта

Застройщик: ООО «СГ «Альянс»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 8
Этажей в доме: 9
Общая площадь: 69 м2
Жилая площадь: 31.7 м2
Площадь кухни: 17 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет