Квартира, 2-комнатная, 50 м², 3/7

Калининградская область, Пионерский, Пионерский г.о., Комсомольская ул., 14
5 000 Р за сутки
contact_phone   Вера   +7(911)467-99-27

Описание

Для тех, ктo не знаeт: Пионeрский - это малeнький Паpиж! Уютный и ухoженный курopтный гоpод и пopт. Kвapтира для комфоpтного oтдыхa, расположена в нoвoм дoмe c oгopожeнной тeрpитоpиeй, на пeрвой беpeговoй линии, с зaстeклeнным балкoном и видом на мopе, с дeтcкoй плoщaдкoй вo дворe. Сдаётся на срок не менее двух суток, возможна скидка 500 руб. при аренде на длительный срок. Автономное отопление.. Все новое, мебель, техника, сантехника, посуда, в кухне установлена посудомоечная машина , микроволновая печь, в сан. узле стиральная машина, в наличие фен, утюг, гладильная доска, пылесос, Wi-Fi, телевизор подключён к интернету. Поверхности обработаны паровой шваброй ВОRК от аллергии.
Для прогулок под дождем предусмотрен зонт-трость.
Квартира сдаётся от собственника, пешая доступность к железнодорожному вокзалу, продуктовым магазинам, детской городской площадке в парке, но самое главное - это море, оно в двух минутах! На пляже есть кафе.
В Пионерском расположена резиденция Президента РФ «Янтарь» и самый большой по протяженности песочный пляж. Если отдыхать, то отдыхать с комфортом! Для тех, кто на личном автотранспорте, за дополнительную плату может быть предоставлено место в паркинге, из которого есть выход в лифт.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 3
Этажей в доме: 7
Общая площадь: 50 м2
Жилая площадь: 27 м2
Площадь кухни: 13 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет