Квартира, 3-комнатная, 57 м², 1/4

Карелия, Петрозаводск, Парковая улица, 46Г
22 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Светлана   +7(931)978-18-30

Описание

Сдaётся "ЕBРО" 3-x комнатная кваpтирa, на 1 этаже 4-х этaжногo дома, в cпaльнoм paйоне удаленнoго центрa г.Пeтрoзавoдcк. Киpпичные дома, малoэтажной зaстройки 2011г.,комплекс состoит из 5 идентичных дoмoв, cо cвoей пpеддoмoвой теppитoриeй и зoнoй пaркoвки. В шaговoй дoступнoсти автобусные остановки, 2 школы, 4 детских сада, районные ТК "Весна" и "Чапаевский", а также ТК "Лотос Плаза" (Сигма), Детская и Взрослая Республиканские больницы и поликлиники, к которым прикреплены дома. Комплекс домов находится в лесо-парковой зоне,в удалении от автомобильной дороги с активным движением.
В квартире сделан капитальный ремонт в 2016г., общая площадь квартиры 57.6 м2. Отопление осуществляется через теплонакопители, что немаловажно в межсезонье,квартира оснащена 2х тарифными счетчиками,это значительно экономит электропотребление. Заведено ХВС, подогрев воды осуществляется через бойлеры -150л(ванная) и 50л(кухня+туалет), вода чистая, без посторонних запахов.
Квартира состоит из объединенных гостинной с кухней (18м2), комната (9 м2), комната (8.5м2), балкон утепленный и оборудован под гардеробную,системой Альтцгольд - Икея(4,2м2), балкон - холодный( 4,5м2), санузел - унитаз+раковина (2.2м2), санузел -чугунная ванная+раковина (4м2), прихожая (8.1м2), высота потолков квартиры 2.75м.
Из мебели в квартире кухня со всей встроенной техникой, диван, карнизы, тюль/шторы, жалюзи/рулонные шторы на всех окнах, по желанию можно оставить навесные шкафы в прихожей и комнате.
Установлено и подключено оборудование "Триколор ТВ" .Комплекс находится под видеонаблюдением 24/7 (Охрана Сампо) с онлайн вещанием, заведен интернет.
Все окна квартиры выходят на дворовую территорию, что немаловажно для семей с детьми. Квартира - светлая, уютная, и очень комфортная.Цена- аренда+КУ+ залог

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 57 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Холодильник
Стиральная машина
Балкон / лоджия
С маленькими детьми

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет