Производственная площадь, 1737.2 м²

Карелия, Петрозаводск, Птицефабрика район, Петрозаводский г.о., район Птицефабрика
12 000 000 Р
contact_phone   Александр   +7(921)037-21-95

Описание

ПРОДАМ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ (СКЛАДСКОЕ) ПОМЕЩЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА!

Отдельно стоящее, нежилое, одноэтажное здание. Общая площадь 1737,2 кв. м. Высота потолков 4,5 м.

Адрес объекта: Республика Карелия, г.Петрозаводск, ул. Птицефабрика, д. б/н. Кадастровый номер 10:01:0000000:3840.

Здание в удовлетворительном состоянии, находится на отдельном земельном участке промназначения. Площадь необходимого Вам земельного участка рассмотрим при переговорах, в соответствии с Вашими потребностями (всего в собственности 27 Га земли). Огороженная охраняемая территория. Круглогодичный асфальтированный подъезд, удобное место для стоянки автотранспорта. Имеется забор, проходная, въездные ворота. Идеальное место для производства в черте города Петрозаводска!

Дорожное сообщение: автомобильная дорога «Петрозаводск – Ошта» (подъезд к г. Петрозаводск), часть федеральной трассы А-215 «Лодейное поле — Вытегра — Прокшино — Плесецк – Брин-Наволок».

Характеристика имеющихся инженерных коммуникаций:

Водопровод 3 видов (питьевой, технический и аварийный), канализация с техническим присоединением к городским сетям Водоканала.

Техническое присоединение к электрическим сетям с выделенной общей мощностью 2 МВт (на территории находятся 5 подстанций, все в собственности). При переговорах обсудим необходимую Вам мощность под Ваши нужды.

По территории проложен газопровод среднего давления, назначение: газопровод низкого давления, протяженность 1446 м. Техническое присоединение возможно к осени 2020 года.

Цена за здание и землю. Документы от собственника в наличии. Возможен безналичный расчет. Разумный, ОБОСНОВАННЫЙ торг при переговорах.

Всего комплекс состоит из 15 зданий, по мере их реализации цена будет расти!

Параметры объекта

Площадь: 1737.2 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления