Квартира, 2-комнатная, 40.5 м², 2/5

Карелия, Петрозаводск, Нойбранденбургская улица
1 700 000 Р
contact_phone   Наталия   +7(906)209-92-53

Описание

BНИMАНИЕ! Прoдается без пoсpедникoв уютнaя теплaя квaртирa в экoлoгичecки чиcтом районe Ключевая, кoтoрый cледуeт pаcсматpивaть как paзвивaющийcя и пеpспeктивный райoн гopода. B coбствeннoсти бoлеe 6 лeт. На мoмeнт пpoдaжи в отнoшении квapтиры oтсутcтвуют oбременения и ограничения, а также требования со стороны третьих лиц.
Квартира расположена на 2 этаже пятиэтажного панельного дома, окна выходят на юго-запад, перепланировок нет. Общая площадь – 40,5 кв.м, комнаты смежные площадью 16,8 и 9,6 кв.м, кухня - 5,7 кв.м (план квартиры из технического паспорта прилагается).
Установлена металлическая входная дверь. Небольшая прихожая органично дополнена встроенным шкафом и просторными антресолями. В комнатах и на кухне пластиковые окна, застекленный балкон. На кухне установлены газовая плита и водонагревательная колонка, работающие на природном газе – экологически чистом виде топлива, себестоимость которого позволяет существенно снизить расходы по коммунальным платежам.
В дневное время солнечный свет, заливающий комнаты, поднимает настроение, а яркие гроздья рябины, растущей под окнами, осенью ежедневно напоминают строки из известного стихотворения Марины Цветаевой…
Во дворе расположена детская площадка. Сразу за соседним домом находится улица Нойбранденбургская – главная пешеходная магистраль в микрорайоне Ключевая (длина аллеи Дружбы – 700 метров). В рамках программы «Комфортная городская среда» здесь предусмотрены не только смена покрытия и озеленение территории, но также установка спортивной площадки с уличными тренажерами.
В трех минутах ходьбы от дома – остановка общественного транспорта, где проходят маршруты, позволяющие доехать в любой район города. В шаговой доступности расположены детские сады, школы, поликлиника, почтовое отделение, филиал Сбербанка России, аптеки, торговый центр, спорткомплекс с бассейном, лесополоса.
Цена – 1700000 рублей.
Просмотры – по договоренности, включая выходные и праздничные дни.

Звоните!
Смотрите!
Сравнивайте!
Делайте СВОЙ ВЫБОР!

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 40.5 м2
Жилая площадь: 26.4 м2
Площадь кухни: 5.7 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет