Квартира, 1-комнатная, 38 м², 3/10

Карелия, Петрозаводск, Голиковка район, Петрозаводский г.о., ул. Правды, 40
500 Р за сутки

Описание

Акция cтоимость apeнды от 500 руб. смотpите pаcцeнки внизу объявления.
Cдaётcя блaгoуcтpoeнная 1-комнатнaя квaртира в новом дoме расширенном цeнтре гopодa. в престижнoм pайонe. Рядoм большое кoличествo магазинoв . тоpгoвых цeнтpов, кинотeатpов. В этом жe здании нaxодятся пpoдовольственный супермаркет "Пятёрочка", кафе "Парижанка", в 2 минутах ходьбы супермаркет "Перекресток", магазины "Магнит", "Олония","Красное и Белое", кинотеатр, торговый центр "Тетрис", фитнесцентр "Фитнесимперия.
Недалеко находится Роддом и перинатальный центр. Рядом с домом много парковочных мест для машины.До набережной и речного вокзала 15 минут ходьбы. На всех домах в округе установлены видеокамеры наблюдения картинку с которых можно наблюдать с дома по телевизору.
В квартире есть вся необходимая бытовая техника( стиральная машина, утюг с гладильной доской, электроплита с духовкой, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, широкоформатный ЖК телевизор). В квартире есть высокоскоростной интернет с WI-FI, кабельное телевидение со 150 каналами в цифровом качестве. На кухне есть вся необходимая столовая и кухонная посуда , соль, сахар, специи, столовые приборы.Постоянно есть горячая вода, что обеспечивается крышной газовой котельной в доме , она же кстати включает автоматически отопление при похолодании на улице и кроме того установленным в квартире бойлером накопительного типа на 55 литров. В комнате установлены 2-х спальная кровать и раскладной диван.
Стоимость аренды 800 руб
При аренде от 3-х суток 700руб , от 5 суток 600 руб, от 10 суток 550 руб, от 15 суток 500 руб. От 30 суток договорная. Неполные сутки почасовая 200 руб в час от 3 часов.
Квартира находится в новом доме в расширенном центре и даже ,если ваше место учёбы или работы находится в центре города , то проезд в одну сторону займёт у вас не более 10-15 минут, а по стоимости это будет дешевле ( даже при проезде на такси) , чем снимать квартиру в центре города. ДО НАБЕРЕЖНОЙ И РЕЧНОГО ВОКЗАЛА ГОСТИ НАШЕГО ГОРОДА МОГУТ НЕСПЕША ДОЙТИ ОТ КВАРТИРЫ ЗА 15 МИНУТ. А если вы на своей машине , то сможете добраться до центра за 5 минут, я подскажу короткие пути.
Если эта квартира занята или не устраивает вас ,у нас имеются квартиры в других районах города и коттедж с русской баней. Подробности уточняйте по телефону.

Параметры объекта

Спальные места: 4
Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 10
Общая площадь: 38 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 10 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет