Квартира, 3-комнатная, 65 м², 2/5

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, бульвар Рыбацкой Славы, 13
49 000 Р в месяц + Залог 0,5 месяца
contact_phone   Светлана   +7(914)780-66-10

Описание

Сдам на длительный срок квартиру с дизайнерским ремонтом в лучшем районе Петропавловска-Камчатского (Дачной): рядом школа № 33, сад, сквер, магазины, рынок, офисные центры, ЦУМ, органы госвласти (прокуратура, налоговая, приставы) и многое другое.
Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, в том числе есть 6 спальных мест: 3 кровати (двуспальная, односпальная, кровать-чердак), угловой раскладывающийся диван, шкафы, телевизор, стеклокерамическая плита (хозяйку порадует духовка с вертелом, шомполом и пр), холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, бойлер, стиральная машина-автомат, сейф, велотренажёр, полностью укомпектована изготовленная на заказ кухня. Произведена узаконенная перепланировка - совмещён и расширен санузел, кухня объединена с залом. Есть балкон. Квартира тёплая, солнечная.
Сдаётся только порядочным.
Арендная плата - 49000 р.+ счётчики (вода, электричество).
Квартиры с аналогичным ремонтом сдаются значительно дороже и расположены, как правило, на Северо-Востоке - районе, с которого долго добираться до любого другого района. На Дачной вы таких проблем знать не будете.
Помимо прочего есть своё парковочное место, секции в подвале. Порадуют и тихие соседи - вокруг все семейные. В квартире хорошая аура - это чувствуется сразу.
Квартиру сдаёт собственник, поэтому обязательно заключение договора. К заключению договора привлекается юрист. Возможно заключение договора с юридическими лицами.
Сдаётся на срок от 3 месяцев. При длительном проживании возможен торг.

Параметры объекта

Спальные места: 5
Тип дома: Блочный
Кол-во комнат: 3
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 65 м2

Удобства

Wi-Fi
Телевизор
Кабельное ТВ
Плита
Микроволновка
Холодильник
Стиральная машина
Утюг
Балкон / лоджия
Парковка

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет