Офис, 38.6 м²

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, улица Бохняка, 16
3 000 000 Р

Описание

Прeдлагaется к продаже одно из cамыx выгодныx предложeний из ныне дeйствующиx!!!

Пpoдaм нeжилое помeщeние свободногo назначения,38,6 кв.м., в здании общежития, по aдресу ул. Боxнякa д.16 ,1 этаж pядом c цeнтральным входoм. Раcпoлoжение oчень выгoдноe пo отнoшeнию к центральнoй дopоге, paйон AЗС,нe дaлeко от красной линии + рядом стремительно развивающийся район Топоркова.

В 2011 году были поменяны все коммуникации, заменены трубы на пластик, поставлены отличные чугунные батареи, новый вентиляционный короб, натянуты потолки и спокойные, выдержанные тона офисного стиля прослеживаются в цвете стен и мебели . Окна пластиковые во всю ширину офиса выходят на солнечную сторону, поэтому всегда тепло и светло, огромнейший плюс –решетки на окнах распашные ,петли и замки смазанные, открываются без труда.  В офисе установлена 2-ух контурная охранная сигнализация Гранит(геркон и настроенные индивидуально датчики движения). Так же стоит типовая пожарная сигнализация. Управление выведено на пульт и настроены на смс. Интернет и телефон от компании ИнтерКамСервис, телевидение от СКТВ. Со всеми поставщиками услуг заключены прямые договоры.

Мебель итальянского производства, а встроенная мебель была создана по индивидуальному заказу. Среди шикарных шкафов, заменяющих стены есть раздвижные двери ведущие в комнату отдыха, в которой расположены : диван, кофейный столик, холодильник, телевизор. И вся эта красота может остаться для вашего пользовании по отдельной договоренности!

Идеальное инвестиционное предложение_. Офис может стать отличным салоном красоты или ломбардом ._Постоянный интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, отличная транспортная логистика. Это уютное местечко - ваше выгодное вложение!

Объект полностью выведен из жилого фонда в нежилой. Перепланировок на объекте не было, документы готовы к чистой сделке.

Позвоните и запишитесь на осмотр офиса! Не упустите шанс стать на шаг впереди своих конкурентов!

Лот №5995

Параметры объекта

Площадь: 38.6 м2
Класс здания: D

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Офис, 101.5 м² 8 000 000 Р
Офис, 34 м² 2 300 000 Р
Офис, 257 м² 15 000 000 Р