Квартира, 2-комнатная, 43.1 м², 2/5

Камчатский край, Петропавловск-Камчатский, пр-т 50 лет Октября, 8
2 500 Р за сутки
contact_phone   Алёна   +7(914)627-78-79

Описание

Сдaeтcя пoсутoчно 2-комнатная кваpтирa в деловом центре гopoдa,paйoн 5-6 км. Kвартирa Новая co свежим рeмoнтом и нoвой мебелью. Свeтлая, чиcтая , тёплая и с видoм на вулкaны.
Пpи зaсeлeнии иметь нeобходимо дoкумeнт удoстoвеpяющий личнoсть. Плaта за cутки +залoг за соxpaнность имущеcтвa.

В квартире есть все необходимое для комфортного пребывания: зале хороший удобный угловой диван(раскладываеться в двухспальную кровать) горка со шкафом и тумбочками , телевизор. Комнате хороший диван-кровать, комод для вещей! На кухне есть кухонный гарнитур, холодильник, электроплита, кофеварка, электрочайник, микроволновая печь. , ванная, фен, необходимая посуда для приема и приготовления пищи, а так же стиральная машина, ЖК телевизор, утюг, постельное белье, интерактивное телевидение и wi-fi.
Отчётные документы предоставляю командированным лицам. Выставляем счет Организациям.

Фото полностью соответствуют действительности.

В шаговой доступности находятся автобусные остановки, добраться в любую точку города не составит труда, до центра города ехать 10 минут на автобусе.
Квартира расположена вблизи развитой инфраструктуры: центральный рынок, рыбный рынок,торговый центр «Парус», торговый центр «ЦУМ»,фонтан и парк Победы,кафе и рестораны европейской и азиатской кухни, пиццерии,кинотеатр транспортная развязка в любую сторону города.

Курить запрещено, за запах дыма залог не возвращается.
Квартира не предназначена для вечеринок и массовых развлечений, в случае нарушений правил – немедленное выселение в любое время суток!Стоимость проживания-2500. за одни сутки,при двухместном розмещении, при засилении от 10 суток. Менее 10 суток стоимость-3500 руб. Каждый дополнительный человек плюс 500 рублей за каждые сутки!Максимальное размещение 4 человека! Заселение в квартиру с 14:00 выселение в 12:00

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 43.1 м2
Жилая площадь: 33.6 м2
Площадь кухни: 8.6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет