Квартира, 1-комнатная, 35.1 м², 1/3

Самарская область, Петра Дубрава, Волжский р-н, городское поселение Смышляевка, пос. городского типа Стройкерамика, ул. Митрополита Мануила Лемешевского, 8
1 850 000 Р

Описание

Продам квартиру с новым ремонтом по дизайн-проекту в Кошелев Парке.
1 высокий этаж с хорошим видом на дубовую рощу, тихие соседи и отличная ситуация с парковками, самая лучшая,на мой взгляд, планировка однушки в Кошелеве с большой кухней и комнатой.
В самой квартире - индивидуальное дешёвое отопление; хороший керамогранит в С/у, на фартуке и на всем полу в квартире; немецкие/итальянские обои; зонированное освещение; натяжной потолок; кондиционер; качественные межкомнатные и входная двери с хорошей фурнитурой; встроенный объемный шкаф в прихожей с зеркальными дверями в потолок; новая электрика; качественная сантехника и так далее.
Никаких цветочков на обоях, все лаконично и стильно. Банально, но ремонт делался для себя исключительно из качественных материалов, к примеру керамогранита в квартире около 60 кв.м. ТМ KERRANOVA(можно загуглить стоимость метра), а двери прилично вылезли за рамки бюджета в 100 000.
Причина продажи проста - достроили квартиру в ЖК Сокол, переезжаю.
Один собственник почти 4 года, освобожу быстро.
Цена 1850 000 руб. В цену из мебели входит шкаф в прихожей.
Кухонная мебель, шкаф-купе и прочее обсуждается дополнительно.
Торг уместен, но адекватный, в микрорайоне более чем достаточно квартир стоимостью1,6-1,8 млн с недорогими линолеумом, обоями и плиткой из Леруа Мерлен, который, уверен, очень многих устроит на 100%.
Можно много писать, но лучше - увидеть вживую, поэтому - Welcome, бонусом свежесваренный кофе и обзорная экскурсия по Берлоге.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 35.1 м2
Жилая площадь: 18 м2
Площадь кухни: 12 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет