Коттедж, 760 м², 16 сот.

Ленинградская область, Петергоф, Санкт-Петербург, Петродворцовый р-н, ул. Нахимова, 17Б
120 500 000 Р
contact_phone   Елена   +7(962)687-51-51

Описание

Дом в Пeтeргoфe. 1-я линия Финскoго залива, 450 метpов дo берегa. гoрoдская пpoпиcкa. Pасполoжeн в элитном месте истoрической части Петeрбуpгa, нeподалеку oт Двоpцa конгреccов и рeзидeнции пpезидeнта, в пешeй доcтупнoсти oт двoрцовo-паpковой зоны Петергoфа.
Отличнo развитое транспортное сообщение дает возможность быстро добраться как до центра, так и до удаленных районов Санкт-Петербурга, а также выехать за черту города: до КАД 10 км., - ЗСД 21 км. Удаленность дома от шумных улиц и магистралей позволит наслаждаться тишиной и покоем.
Авторский проект дома сочетает лучшие традиции классицизма и современных требований к комфортному проживанию. Добротные стены из кирпича NF шириной 60 см. сохраняют тепло зимой и прохладу летом. Оснащение дома продумано до мелочей: индивидуальный тепловой пункт, отапливаемый гараж, магистральный газ, 17 кВт электричества, 2 источника водоснабжения городской и локальный с чистой питьевой водой из собственной скважины, оптоволоконный интернет, кондиционеры, немецкая кухня из массива и встроенная техника класса dе-luхе.
Планировки просторного дома (S 760 кв.м.,включая 210 кв.м технический подвал) функциональны и очень удобны. Высота потолков 3 м. В доме есть все необходимое для высокого уровня жизни: кухня-гостиная ( 83 кв.м), зимний сад ( 28 кв.м), сауна, бассейн ( 49 кв.м) с подогревом, гостиная 2 этажа (43 кв.м), кабинет(23 кв.м),4 спальни (28+23+23+23 кв.м), 3 сан.узла (22+18+18 кв.м), 2 гардеробные ( 23+12 кв.м). Лестницы выполнены из натурального итальянского мрамора. Настоящее украшение гостиной первого этажа дровяной камин в мраморном обрамлении. Отапливаемый гараж (29 кв.м), стоянка на 3 машины,беседка с мангалом и плодоносящий сад. Высокое подвальное пространство используется под хозяйственные нужды и имеет отдельный вход.
Встроенная кухонная техника и часть итальянской мебели включены в стоимость. Документы готовы.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 760 м2
Площадь участка: 16 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет