Комната, 25 м², 1/1

Ленинградская область, Петергоф, Санкт-Петербург, Петродворцовый р-н, 2-я линия, 6
3 500 Р за сутки
contact_phone   Сергей   +7(921)934-89-81

Описание

Oбъект брониpовaния представляет кoмнату 25 кв.м - Люкc в индивидуальнoм жилом домe. Дом нaxодитcя нa cтыкe гoродскoгo р-на с многоэтaжной застройкой и коттeджного пoсёлкa. Cдаваемыe в aренду кoмнaты для гocтeй имеют oтдельный вxод. Имeетcя три жилыx кoмнаты (25 кв.м – Люкc и две по 12 кв.м – Cтaндapт). B комнатe имеетcя индивидуaльный совмeщённый сан. узел, оснащённый душем, унитазом, электрическим тёплым полом, системой вентиляции, феном, дозаторами геля, мыла и т.п. В комнате имеется двуспальная кровать, шкаф и вешалка для одежды, 2 кресла, раскладной диван, журнальный столик, телевизор с настроенными цифровыми каналами кабельного ТV, тёплый пол в прикроватной зоне. К услугам отдыхающих есть бесплатный высокоскоростной WI-FI. Для гостей имеется чайный столик. Мы предлагаем бесплатно несколько видов чая, как пакетированных, так и для заварки, растворимый и заварной кофе, печенье, галеты, сушки, леденцы, сахар как прессованный, так и песок. Чайный столик ежедневно восполняется. Телевизор подключен к Интернет и оснащён возможностью показа Smаrt-ТV.
В комнате имеется своя мини-кухня. Она имеет небольшой однокамерный холодильник, мойку, микроволновку, индукционную электроплиту, посуду и бесплатно несколько видов чая, специи. Предусмотрен дополнительный выход в сад. Это очень востребовано, особенно в тёплый период года.
В саду для отдыхающих есть приятная лужайка с посадками малины и яблоневыми деревьями для гостей. Имеется 2 комплекта садовой мебели, зона барбекю со всем необходимым для отдыха. к Для гостей имеется мангал с набором шампуров, решётка для барбекю. Для курящих есть отдельная скамейка с большой «пепельницей». Около дома возможна парковка 4-х автомобилей. Мы предоставляем прокат велосипедов. В шаговой доступности (300м) расположены 2 продуктовых магазина – «Пятёрочка» и «Верный».
Транспортная связь с Питером осуществляется маршруткой 103К. Идёт от м. Ленинский проспект, остановка в 50 м от дома. Можно добраться от Балтийского вокзала на электричке. Станция назначения – Старый Петергоф. От неё пешком до дома примерно 8-10 минут. Автобусы местных маршрутов до центра Петергофа останавливаются в 100 м от дома. Есть автобусная связь с г. Ораниенбаум.
Петергоф включает в себя несколько дворцово-парковых ансамблей, формировавшихся на протяжении двух веков. Нижний парк, Верхний сад и Английский парк — ансамбли, получившие развитие в ХVIII веке. Александрия, Колонистский парк, Луговой парк, Александринский парк, Сергиевка, Собственная дача — ансамбли ХIХ века. Петергоф вместе с рядом других памятников Санкт-Петербурга образует единый комплексный объект Всемирного наследия ЮНЕСКО. Петергоф славится своими дворцами и фонтанами. До Нижнего парка Петергофа с его фонтанами, дворцами, музеями можно доехать на машине за 10 минут или пешком за 40 минут. Если вы устали от людей и любите уединение, то рядом с нами находится живописный парк Сергиевка с каскадом озёр, ухоженными тропинками и архитектурными достопримечательностями. Это прежде всего Собственная дача Его Императорского Величества Александра II, действующая, вновь созданная из руин церковь, ну и конечно голова, воспетая Пушкиным в его поэме «Руслан и Людмила». Голова каменная, не говорит. В озерах парка можно купаться. От дома до берега Финского залива можно дойти пешком за 20 минут. Рядом с домом находятся Генеральский пруд, пруд Бауш, немного далее – Английский парк, построенный по распоряжению Екатерины II с прудами и с развалинами Английского дворца. Ну и конечно непревзойденный пейзажный Луговой парк с системой прудов, питающих фонтаны Нижнего парка, с развалинами Розового павильона и с подлинным павильоном Бельведер 19 века. Петергоф прекрасен в любое время года и весной, когда цветут сады, и летом, утопающий в зелени парков; зимой - для любителей беговых лыж, «ватрушек», санок, пеших прогулок. Приглашаем приехать и убедиться в этом.

Параметры объекта

Спальные места: 3
Тип дома: Блочный
Комнат в квартире: 3
Этаж: 1
Этажей в доме: 1
Площадь комнаты: 25 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Комната, 15 м², 1/2 1 200 Р за сутки
Комната, 12 м², 1/1 2 000 Р за сутки
Комната, 20 м², 2/2 3 700 Р за сутки