Помещение свободного назначения, 30 м²

Челябинская область, Первомайский, Коркинский район, рабочий посёлок Первомайский, улица Надежды, 3
900 000 Р
contact_phone   Александр   +7(922)637-72-84

Описание

Oтличнoe влoжение в наши нeстабильные врeменa! Сpеди бoльшoго кoличествa пpeдлoжeний на рынке нe вcегда легко найти чтo-то действительно стоящeе. Дo 20 мая мы cнизили цeну нa 450.000 pублeй (стapая цeнa 1.350.000 p.)! В любое вpeмя, нeсмотpя на кpизис - люди будут cтpичься!

B cвязи c перeeздoм в другой peгион, пpодаем нeжилое помещение - салон красоты в отличном состоянии с отдельной входной группой и собственной парковкой в поселке Первомайский Коркинского района. Входная группа и ремонт выполнены с учетом всех существующих норм и требований, в строгом соответствии с действующим законодательством, в ярком и современном стиле с использованием качественных материалов: на полу кафельная плитка и теплые полы, на стенах кафель, обои под покраску, панели и зеркала, потолок Армстронг с зеркальными вставками, а так же автономный водонагреватель, кондиционер, воздушная вытяжка, тепловая завеса. Над входом смонтирован световой рекламный короб.

!! 11.893 в месяц !! - если покупать по ипотеке на 10 лет. Благодаря низкой кадастровой стоимости данного помещения, налог на имущество составит всего 2189 рублей в год. В этом помещении можно разместить: красоты (в течение 20 лет в этом помещении была парикмахерская), аптечный пункт (в этой части поселка нет ни одной аптеки), центр оперативной печати, центр бытового обслуживания или офис (напротив расположен техникум, рядом общежитие и Ледовый дворец). Планировка очень рациональная - на площади 30 кв.м. располагаются: зона ожидания, место администратора, 2 места полностью оборудованных для парикмахеров, 1 место для маникюра, витрина для сопутствующих товаров, мойка, лаборатория, зона приема пищи для сотрудников, санузел с водонагревателем. Возможна продажа с оборудованием для салона красоты.

Если Вы желаете приобрести готовый бизнес - мы можем найти арендаторов на это помещение и оно будет приносить ежемесячный доход. Один собственник, документы для сделки готовы. Чистая продажа. Готов показать в любое удобное для Вас время. Успевайте приобрести!

Номер объекта: #2/621989/143

Параметры объекта

Площадь: 30 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет