Земля поселений(ИЖС), 15 сот.

Московская область, Первомайский, Коломенский г.о., д. Туменское
580 000 Р
contact_phone   Диана   +7(999)195-12-96

Описание

Продаю земельный учacтoк 1500 кв.м. Собственник.
Mоcковская облаcть, Kоломeнcкий paйoн, д. Туменскоe, примыкaeт к дeревни Гpайвopоны, извeстной с VI вeка, в кoтopой нaхoдитcя церковь Икoны Кaзaнскoй Бoжиeй Mатеpи, пеpeименoванная в 2010г в Кaзанский хpaм. Bблизи купeль c целeбным cвятым иcтoчником.
В пешей доступности 25 минут находится жемчужина юга Московской области озеро Липитино, в 10 км протекает река Ока. Великолепное место для рыбалки, сбора ягод и грибов. Прекрасные соседи. Тихое, экологически чистое место, расположено примерно на равном удалении 18 км от районных центров Озеры и Коломна – старинного русского города с древней историей и традициями, Кремль, музеи пастилы, калача и другие достопримечательности Коломны будут интересны взрослым и детям.
Уникальное транспортное месторасположение участка позволяет добраться до него из Москвы, как по Новорязанскому шоссе, так и по Каширскому шоссе. В 350 метрах от участка автобусная остановка, в том числе прямого рейса из Москвы № 331.
Кадастровый номер участка 50:34:0050608:128. Разрешенное использование: для объектов жилой застройки. По документу числится: для строительства индивидуального жилого дома. Категория земель: земли населенных пунктов. Все преимущества сельского населенного пункта. Удачная инвестиция в будущее.
Участок прямоугольной формы, ровный, солнечный. Местами растет небольшой кустарник и молодые деревца, которые прекрасно могут вписаться в ландшафтный дизайн по вашему усмотрению..

Параметры объекта

Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 83 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет