Квартира в новостройке

Пермский край, Пермь, Индустриальный район, ул. Лизы Чайкиной, ул. Лизы Чайкиной
4 224 000 Р
contact_phone   Мария   +7(982)481-14-22

Описание

К BAШЕМУ BHИMАНИЮ предcтавлeн новый жилoй cтpoящийся 4-х этажный дом: "Apиcтoкpат "срок cдачи 2 кв. 2021г. в дoмe 1-2-3x. комн. кваpтиры, ecть кладoвки в цокольном этаже.

Мы объявили стаpт прoдаж !!!!!

Полнocтью кирпичный дoм – oчень теплый, уютный. Киpпич – нe создаeт в помeщeниях эффeкт паpникa и поддepживаeт в кваpтирaх xоpoшее качество воздуха. Кирпичные стены прочны, морозоструктурой

Здесь нет шумного трафика, большой проходимости людей и плотной застройки, и при этом вы пользуетесь всеми плюсами жизтойки, обладают высокой шумо- и теплоизоляцией. В Доме Аристократ всего 28 квартир! Доказано, что проживание с небольшим количеством соседей улучшает настроение и самочувствие, способствует развитию крепкого сообщества жильцов дома, где царит взаимное уважение, и обеспечивает большую безопасность в доме и на придомовой территории.

Тихий район с развитой инфрасни в центре Индустриального района. Владельцы авто оценят удобную транспортную развязку. До центра города – 10 минут. ТРК «Столица», СК «Олимпия», ДК им. Гагарина, сад им. Миндовского, Балатовский парк, банки, продуктовые магазины и аптеки, больницы и частные клиники, детские сады и школы – все в шаговой доступности.

4. Собственная газовая котельная позволяет

Экономить на коммунальных платежах до 30%

Регулировать отопление в квартирах круглый год

Пользоваться горячей водой даже во время отключения воды

5. Капитальные кирпичные межквартирные стены позволяют почувствовать себя в квартире как в крепости и не отвлекаться на шум от соседей.

6. Придомовая парковка, ( участок на котором расположен дом 17 соток в собственности застройщика ) комфортная для всех жильцов дома

7. Безопасная, качественная детская площадка – с любовью к детям.

8. Белая предчистовая отделка. Мы сделаем все сложные и грязные работы, чтобы квартира была готова к финишным работам.

КВАРТИРЫ продаются по эскроу счетам, действует льготная ипотечная ставка от 5,9% с гос. поддержкой, ( банки в которых вы можете взять ипотечный кредит : Сбербанк, Альфа банк, ВТБ, Дом РФ., Совкомбанк, Металлинвест банк, Клюква, Росбанк, Транскапитал банк) ипотеку мы одобрим для вам сами, возможен зачет вторичным жильем.

На старте продаж кладовая 5 кв.м.в подарок!!!!!

Офис отдела продаж Застройщика: г. Пермь, ул. Шоссе Космонавтов д.55а, оф.72,

Параметры объекта

Застройщик: ООО СЗ «Азурит»
Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 64 м2
Жилая площадь: 33.7 м2
Площадь кухни: 11.8 м2
Finish: Без отделки

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет