Дом, 66 м², 20 сот.

Пермский край, Еловский район, село Крюково, ул. Большая северная, д.110, кв.1
950 000 Р
contact_phone   Галина   +7(919)480-85-42

Описание

В продаже 3-комнатная квартира в 2-х квартирном кирпичном доме 1984 г. постройки. Еловский район, с. Крюково. В единоличной собственности земельный участок 20 сот на землях населенных пунктов, ЛПХ, адрес, прописка. Подойдет как для проживания так и в качестве дачи. За огородом - лес и выход к берегу Воткинского водохранилища. Шикарный вид.
Комнаты изолированы, просторная кухня и коридор, сан/узел (возможность установить душевую кабинку), . На окнах установлены стеклопакеты.
Для отопления в квартире установлены батареи. Подогрев-печной. В ближайшей перспективе - подключение газа., ветка тянется на расстоянии 8 км от села. Кабельный интернет, ТВ-приставка.
Баня с теплым предбанником функционирует. Участок разработан. Плодоносящий сад (яблони, терн, смородина, крыжовник, малина). Хоз/постройки (теплая и летняя конюшни). Рядом лес, Кама.
Один взрослый владелец, в собственности более 5 лет, долгов и обременений нет. Подойдет любой вид оплаты: ипотека, сертификаты, МСК. При необходимости-помогу с оформлением ипотеки, для заемщиков - дополнительная скидка в банках-партнерах.
Услуги для покупателя бесплатны.
Возможен обмен на 1-комн. кв. в Елово с Вашей доплатой.
Цена 950 000 руб.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 66 м2
Площадь участка: 20 сот.
Удалённость от города: 150 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления