Дом, 110 м², 15 сот.

Пермский край, Пермь, Пермский р-н, Култаевское сельское поселение, д. Петровка
3 500 000 Р
contact_phone   Алевтина   +7(908)271-48-31

Описание

Прeдлагaю вашему вниманию отличную альтернативу гoрoдскому жилью - 2 этажный дoм нa бepeгу Кaмы в д. Пeтpoвкa Култаевскoго ceльcкого пoсeлeния. Кpуглогодичный пoдъeзд по acфальтoвoй доpoге до деревни, до дoмa от асфальта отличнaя грунтoвaя доpoгa метpoв 700. Дом поcтpоен в 2017 гoду. Фундaмeнт лeнтoчный, oбщая площадь дома 110 кв.м., 4 комнаты: просторная гостиная-столовая совмещенная с кухней, такая же просторная и светлая прихожая на первом этаже и 2 спальни на 2-м. В доме 2 санузла, на 1-м этаже с душевой кабиной, на 2-м туалет и биде. Своя скважина 25 м., канализация, отопление - электрический котёл, электричество 220 В, в 10 метрах от дома газовая точка. Дом полностью готов к круглогодичному проживанию. Отделка: потолки натяжные, в жилых помещениях на полу ламинат, в санузлах керамическая плитка, на первом этаже в санузле и в прихожей тёплый пол. Есть глубокое овощехранилище с входом прямо из кухни.
На ухоженной территории ровного земельного участка (15 соток) правильной формы есть ягодные кусты и плодовые деревья, многолетние цветы. Также на участке разместились действующая баня, теплица из поликарбоната и металлический гараж. Также есть летний 2-этажный деревянный дом с электрическим отоплением (2 спальни, кухня, веранда). Соседи в деревне со всех сторон - благополучные состоятельные люди живут круглогодично. 1 собственник, документы готовы для продажи.
Школа и детсад находятся в д. Петровка, куда детей отвозит специальный школьный автобус. Автобусы 169 и 403 до Центрального рынка курсируют с интервалом 13 минут., по Гляденовскому тракту ходят 2 маршрутки., Одна из которых ходит до Б. Савино (проезд 40 рублей), другая до Автовокзала (проезд 90 рублей).
Тишина и покой недалеко от города - мечта многих покупателей! Не откладывайте свою мечту в долгий ящик - она совсем рядом!
В целях ускорения продажи дома помогу оформить ипотечный кредит в любом банке, реализовать любой жилищный сертификат.
ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ УВИДЕТЬ ЭТОТ ОБЪЕКТ ЛИЧНО, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: ДОГОВАРИВАТЬСЯ О ПРОСМОТРЕ ЗА 1-2 ДНЯ (а не за 15-20 минут). УВАЖАЙТЕ СВОЕ И МОЕ ВРЕМЯ! Со своей стороны я вам буду очень признательна. К тому же, навигатор вас ведёт, как правило, не по нужному адресу, а в соседние поселки. Ну это так, лирика )) Увидимся на просмотре!
Р.S. и не забудьте позвонить заранее ;)

Параметры объекта

Материал стен: Газоблок
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 110 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 22 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления