Помещение свободного назначения, 1464.4 м²

Ярославская область, Переславль-Залесский, ул. Менделеева, 2
40 970 000 Р

Описание

Пpeдлагаютcя к продаже нежилые помeщения, pаспoлoжeнныe по адрecу: Яpocлавская oблaсть, г. Переслaвль-Залесский, ул. Менделeевa, д. 2 oбщeй плoщадью 1 464,4 кв. м с кaдаcтpовым номeрoм 76:18:010901:2521, этаж: 1, подвaл.
Coвмеcтно с нeжилыми помeщeниями к Покупaтeлю пeрexoдит правo apeнды земeльнoгo учaстка на основании договора аренды земельного участка № 1059 от 21.12.1998 г. Арендодатель: Администрация города Переславля-Залесского». Срок аренды: 49 лет.
Существующие ограничения (обременения) права:
- Помещения первого этажа №№ 62-71, общей площадью 471,3 кв. м: заключен Долгосрочный договор аренды, Арендатор: ООО «Агроторг», срок аренды: с 29.12.2016 г на 10 (Десять) лет.
Существенное условие продажи:
- Победитель аукциона (единственный участник) обязан одновременно с заключением Договора купли-продажи (в день заключения Договора купли-продажи) подписать договор долгосрочной аренды о передаче Покупателем Продавцу за плату во временное владение и пользование части Объекта (нежилые помещения первого этажа №№ 12-20,22-23,25,29-30,57-61) на следующих условиях: ставка арендной платы за пользование нежилыми помещениями 1 этажа не более 523 (Пятьсот двадцать три) рубля за 1 кв. м. арендуемой площади в месяц (с учетом НДС либо НДС не облагается, в зависимости от системы налогообложения, применяемой Арендодателем).
Местонахождение и транспортная доступность:
Объект расположен в жилом районе, с развитой инфраструктурой социальных объектов. Фасадами здание выходит на ул. Менделеева («первая линия»), отличающуюся довольно активным автомобильным и пешеходным движением. Имеется парковка на большое количество автомобилей непосредственно перед зданием по ул. Менделеева. Рядом с реализуемым объектом – остановка общественного транспорта и одна из оживленных улиц – ул. Урицкого (слияние с Ярославским шоссе) с большим потоком транзитных автомобилей.
Факторы инвестиционной привлекательности:
- Возможность приобретения готового арендного бизнеса (большая часть реализуемых помещений сдается в аренду на длительный срок);
- Высокая транспортная и пешеходная доступность объекта;
- Возможность использования помещений под различные направления деятельности по истечении Действующего договора аренды.
Торги проводятся на электронной площадке Лот-онлайн, код лота РАД- 216649.

Убедительная просьба звонить в рабочее время.

Параметры объекта

Площадь: 1464.4 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет