Квартира, 2-комнатная, 39.8 м², 2/2

Ярославская область, Переславль-Залесский, село Купанское, Советская улица, 23
750 000 Р

Описание

Продается квартира удачной планировки в селе с хорошо развитой инфраструктурой,с. Купанское ул. Советская д.23! От МКАДа до населенного пункта 140 км.
Квартира: двухкомнатная, общая площадь 39,8 кв.м., жилой -25,2 кв.м., на втором этаже двухэтажного кирпичного дома. Квартира светлая, чистая, уютная.
Планировка: комнаты непроходные, раздельные, кухня 6 кв.м., санузел раздельный, в прихожей достаточно места для гардероба. Отделка: окна ПВХ, ванная комната обшита пластиковыми панелями, металлическая входная дверь, косметический
ремонт. Чистая квартира, можно въезжать и жить. Во дворе дома есть место для парковки автомобиля.
Коммуникации: электричество, холодная вода, горячая вода от водонагревателя на 50 литров. центральное отопление, проведена газовая труба на кухню, подключение газа в ближайшее время.
Инфраструктура: в пятиминутной доступности школа, сетевой магазин, клуб,Сбербанк, рынок, детский сад, поликлиника, стадион и многое другое. Регулярное автобусное сообщение с городом Переславлем-Залесским, который входит в Золотое
кольцо России. В 12 км. от поселка находится озеро Плещеево с божественным Синь-камнем.
В шаговой доступности великолепные места для досуга, рядом красивый сосновый лес, богатый грибами и ягодами, река, чистейший воздух, тишина, приветливые и доброжелательные соседи - все, что нужно для жизни и отдыха.
Просьба риелторов не беспокоить. Продажа от собственника.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 2
Общая площадь: 39.8 м2
Жилая площадь: 25.2 м2
Площадь кухни: 6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет