Коттедж, 280 м², 14 сот.

Ярославская область, Переславль-Залесский, Зелёная ул.
8 000 000 Р
contact_phone   Яна   +7(903)821-85-55

Описание

ПРОДАЕТСЯ:
Отличный 2-этажный дом в городе Переславль-Залесский, в 7 мин от центра города ( 120 км от МКАД, Ярославское направление).
ОПИСАНИЕ:
Дом общей площадью 280 кв.м, 2008 г постройки. Красивый и надежный двухэтажный жилой дом. Для строительства дома использовались качественные материалы. Дом выполнен из дорогостоящего полноценного кирпича( толщина 2.5 кирпича). Перекрытия - ж/ б плиты, крепкий фундамент. Идеальный вариант для Вас и Вашей семьи. В доме очень удобная планировка, комнаты изолированы друг от друга. На 1-ом этаже: прихожая, просторная гостиная, кухня, раздельный с/у, бойлерная, есть помещение под гардеробную ( 15 кв.м). Дополнительно установлен котел на 200л.

На 2-ом этаже: спальня, с/у ( установлена душевая кабина, а так же ванна), 3 жилых комнаты. Из одной комнаты предусмотрен выход на солнечную терраcсу. В доме теплые полы, натяжные потолки, ламинат. В с/у плитка. Во всем доме установлены окна ПВХ.
Есть гараж под автомобиль.К дому отличные подъездные пути. Земельный участок 14 соток, ровный, правильной формы,без уклона. Участок засыпан газоном.

КОММУНИКАЦИИ: гор/хол вода(центральные), газ, электричество, канализация.

ИНФРАСТРУКТУРА: Детские сады и школы располагаются в шаговой доступность. Вся инфраструктура в непосредственной близости, транспортная доступность.
Прекрасная экология, отсутствие шума.В доме остается вся мебель. Отличное готовое решение! Звоните! Приезжайте! Забирайте!

CПОСОБ ОПЛАТЫ: Дом можно приобрести в ипотеку (работаем более, чем с 10 банками, официальные партнеры), с использованием материнских, региональных, жилищных сертификатов, а так же военная ипотека.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 280 м2
Площадь участка: 14 сот.
Удалённость от города: В черте города

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет