Дом, 45 м², 15 сот.

Ярославская область, Переславль-Залесский, Ярославская обл., Переславский район, с. Берендеево, ул. Пролетарская 10
750 000 Р

Описание

Продается дом, пригодный для круглогодичного проживания в развитом поселке Берендеево, 20 км от г. Переславля-Залесского, 140 км от МКАД по Ярославскому шоссе.
Дом бревенчатый, общей площадью 45 кв.м., построен на заглубленном ленточном фундаменте. В доме одна большая комната комната и просторная кухня. К дому пристроена и утеплена веранда, так же есть крыльцо, так же в доме есть помещение, которое можно использовать как хозблок, мастерскую или хлев для животных. В дом заведен центральный водопровод, электричество, отопление печное, газ баллонный . Есть возможность подключения центрального отопления и канализации- все рядом с участком.
Дом расположен на участке общей площадью 15 соток. Участок ровный, правильной формы, по периметру огражден забором, ухоженный и сухой. На участке имеются плодово-ягодные насаждения. На участке расположен погреб. Отличный, круглогодичный проезд .
Дом находится в поселке с развитой инфраструктурой: множество магазинов, отделение Сбербанка, общеобразовательная школа, детский сад, клуб, автобусное сообщение с городом, железнодорожная станция с сообщением Ярославль-Александров в шаговой доступности. Недалеко от дома расположено озеро с рыбой, грибные и ягодные места. Хорошее место для жизни и отдыха!
Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Возможно приобретение на средства материнского капитала.

Параметры объекта

Материал стен: Бревно
Этажей в доме: 1
Площадь дома: 45 м2
Площадь участка: 15 сот.
Удалённость от города: 25 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления