Квартира, 1-комнатная, 34 м², 2/5

Ярославская область, Переславль-Залесский, Берендеевский переулок, 11
1 600 Р за сутки
contact_phone   Сергей   +7(906)637-85-15

Описание

СДАМ

квартира посуточно цена всего 1600. В праздники дороже.
Сдается уютная 1-комнатная квартира в развитом районе с возможностью нахождения до 4х гостей. Заезд с детьми обговаривается отдельно. Заезд с животными невозможен
Возможна почасовая оплата 300р час

РАСПОЛОЖЕНИЕ Квартира в 15 минутах ходьбы от центра города
В непосредственной близости от квартиры парковка, остановка маршруток №7, №8, № 9, №10, №6, №4. Рядом расположены, супермаркет «ДИКСИ».
Недалеко расположены главные достопримечательности Переславля-Залесского, такие как, Спасо-Преображенский собор, Кремль Переславля-Залесского, Церковь Петра Митрополита, Покровская церковь, Владимирский собор, Музей утюга, Музей хитрости и смекалки, а так же Валовое кольцо и Памятник Героям-Переславцам.
НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА : гарантированная бронь квартиры по телефону, все отчетные документы командировочным, различные удобные способы оплаты проживания, прямая аренда без посредников, дисконтная программа для постоянных клиентов, фото квартиры полностью соответствуют действительности.

В СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ ВХОДИТ: безлимитный высокоскоростной wi-fi интернет, газовая плита с духовкой, холодильник, микроволновая печь, электрические чайник, стиральная машина, полные комплекты постельного белья из высококачественного хлопка и комплекты махровых полотенец, вся необходимая посуда в том числе для приготовления еды, чай, сахар, соль, гигиенические принадлежности ( шампунь, мыло, стиральный порошок, туалетная бумага, бумажные полотенца) и другие приятные мелочи. Также в стоимость проживания входят услуги по влажной уборке квартиры и проветривании перед заездом гостя. В случае необходимости вы можете воспользоваться необходимыми средствами для уборки.

РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ: выезд – до 12 часов, заезд в любое удобное для вас время после 14.00 часов. Ранний заезд с 8 до 14 часов и поздний выезд с 12 до 19 часов оплачиваются отдельно в размере 1000р.

Обращаем ваше внимание, что в нашей квартире не принято курить.(возможно курение на балконе или во дворе дома)

Параметры объекта

Тип дома: Панельный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 2
Этажей в доме: 5
Общая площадь: 34 м2
Жилая площадь: 20 м2
Площадь кухни: 9 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет