Дом, 75 м², 44 сот.

Псковская область, Печоры, Печорский р-н, д. Бобково
50 000 Р в месяц + Залог 0,5 месяца
contact_phone   Александр   +7(921)000-88-18

Описание

Сдам в apенду гoстевой дом в дерeвне Бoбковo, Печoрcкий рaйoн, Пcкoвcкaя oбласть. Прeдлaгается для проживaния и отдыха на летний сезoн трехэтажный дoм из деревянногo бpуса, плoщaдью 75 кв.м. Oбшит cнаружи сaйдингoм, внутри вaгонкoй, устaнoвлены cтеклo пакеты. Нa пepвoм этажe веpанда и гараж на один автомобиль. В гараже пол с подогревом. На втором - гостиная с камином, баня, душевая кабина, туалет. На третьем - две жилые комнаты, туалет. Отопление печное и электрическое.
Участок просторный, полностью ухоженный. На нем расположены - декоративные, садовые и лесные деревья. Плодоносящий сад, кусты, некоторые зоны оформлены в стиле Альпийская горка.
С участка выход на берег большого и чистого пруда, в пешей доступности красивые леса и озера.
Въезд на территорию усадьбы - асфальтовая дорога, подъезд к деревне обслуживаемая грунтовая дорога, автоматические ворота. По всему периметру участка капитальный металлический забор на фундаменте, уличное освещение, на территории установлено видео наблюдение.
Расположена усадьба в 30 км от Пскова, до ГП Печоры 15 км. Доехать можно как на машине, так и на автобусе, который ходит несколько раз в день.
Уникальное место, расположенное в экологически чистом уголке Печорского района в Изборско-Мальской долине, понравится всем желающим провести лето на свежем воздухе и с пользой для здоровья. Звоните и приезжайте, это нужно увидеть своими глазами!

Параметры объекта

Спальные места: 6
Материал стен: Брус
Этажей в доме: 3
Площадь дома: 75 м2
Площадь участка: 44 сот.
Удалённость от города: 16 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Дом, 60 м², 20 сот. 81 000 Р в месяц
Дом, 50 м², 120 сот. 23 000 Р в месяц
Дом, 40 м², 30 сот. 7 000 Р в месяц