Производственная площадь, 710 м²

Смоленская область, Печерск, Смоленский р-н, д. Печерск
6 000 000 Р

Описание

Пpoдаeтся 4-х урoвневое нежилoе здaние cвoбоднoгo назначeния (пpoизвoдcтвeнная база, cклaд, офис, минигостиница, бaня-сауна и др.) площадью 710,3 кв.м, с минуc пеpвым этaжом, наxoдящeеcя нa земeльнoм учаcткe 0,16 га, в с. Печерск Cмолeнскoй oблаcти.
В настoящее время нeдвижимость прeдлaгaетcя к продаже.
Первый и второй этажи условно производственные, третий этаж − офисный, а минус первый этаж обеспечивает бытовые нужды. Все комнаты светлые с окнами, кроме подсобок.
На первом этаже два больших зала или цеха, площадью 61 и 84,4 кв.м, комнаты охраны и сейфовая, а также бойлерная с двумя газовыми котлами отопления. Из большого цеха есть отдельный выход из здания на пандус для погрузки-разгрузки.
На втором этаже цех 65,7 кв.м, а также несколько помещений, одно из которых 20 кв.м, а другие по 12 кв.м. Стены первого и второго этажей отделаны кафелем, окрашены масляной краской, полы: линолеум или кафель, потолки оборудованы коробами принудительной вентиляции. В цехах первого и второго этажей полы усилены армированной стяжкой для устойчивости к большой нагрузке, под производственное оборудование. Материал стен: пеноблоки, обшитые сайдингом, оконные блоки ПВХ. Имеется грузовой пандус.
На каждом этаже есть санузлы. Все этажи запираются отдельно.

Мощность по электричеству на 99,5 киловатт, до 11000 квт в месяц. В здании вода, центральная канализация, электричество, газовое отопление, телефонная связь, системы видеонаблюдения и сигнализации.
Реконструкция объекта – август 2007 г., на консервации с 2010 г.
Участок огорожен и заасфальтирован. Территориально расположен между автодорогой М1 «Беларусь» (2 км от развилки 384 км) и г. Смоленском (севернее от него на 6,5 км). Ориентировочная цена продажи здания 6000.000 руб. Торг возможен.

Параметры объекта

Площадь: 710 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления