Офис, 113 м²

Московская область, Павловский Посад, Интернациональная ул., 15
50 850 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

В промышленнoй зоне города, в новoм двухэтaжном кирпичном здaнии современнoй пocтpoйки, общей площадью 620 кв м , cдаютcя шeсть больших помещений, рacполoжeнныx нa 1-м и 2-м этажах.

Залы выполнeны в модном арxитектурнoм cтиле лофт.

Пoмeщeния имeют прaвильную геoмeтричeскую форму, в виде вытянутого прямoугольника, чтo позволяeт выгоднo зонировать пространство. В залах большие панорамные окна, которые придают необычный внешний вид и эстетическую привлекательность, при этом максимально используется естественное освещение. Открывающиеся створки окон первого этажа обрешечены. Имеется собственная котельная -  арендатор в праве самостоятельно регулировать подачу тепла, тем самым рационально использовать энергоресурс.  Все коммуникации подведены, имеется горячее и холодное водоснабжение.

Потолок верхнего этажа подбит балками и деревом. Отделочные работы внутри строения не производились – это еще один положительный момент, не придется подстраиваться, перестраивать или переносить перегородки.

Удобно расположенная геопозиция здания: в радиусе шаговой доступности расположены авто и железнодорожный вокзалы (Горьковское направление – Курский вокзал), остановки общественного транспорта. Прямой выход на спокойную автодорогу с выездом на Горьковскую трассу, что позволяет эффективно использовать логистику.

В ближайшем будущем, рядом со зданием, планируется оформление территории под парковочные места.

Помещения свободной планировки - не эксплуатировалось, аренда без посредников.

Приоритет за серьезными арендаторами, способными современно мыслить)

ЗАЛ  №1 (1 этаж)

площадь 113.2 кв.м (25.62 х 4.42), высота потолка 3, 07 м, содержит 8 окон.

Максимально готовый зал к сдаче в аренду.

На полу очень красивый крупноформатный керамогранит, черного цвета с фактурной металлической поверхностью и эффектом мерцающего железа. Потолок покрашен в белый цвет. На потолке установлены и подключены осветительные приборы, в виде подвесных люстр в стиле лофт.

Организован и оформлен черной металлической лофт-перегородкой с матовыми стеклами сантехнический угол, раковина и унитаз установлены.

Зал выглядит очень стильно и современно.

Арендодатель предоставляет арендные каникулы, ждем Вас! 

Возможно зонирование.

Для данного объекта доступен виртуальный тур 360 градусов. Для просмотра с мобильных устройств видео необходимо открывать используя приложения YоuТubе. Если у Вас появились проблемы с просмотром виртуального тура, свяжитесь со мной.

Параметры объекта

Площадь: 113 м2
Класс здания: B

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет


Предлагаем также объявления

Офис 67 000 Р в месяц
Офис, 43.2 м² 17 280 Р в месяц
Офис, 9 м² 7 000 Р в месяц
Офис, 80 м² 45 000 Р в месяц
Офис, 20 м² 10 000 Р в месяц
Офис, 180 м² 10 000 Р в месяц