Квартира, 1-комнатная, 38 м², 1/3

Московская область, Павловская Слобода, г.о. Истра, д. Красный Посёлок, жилой комплекс Сампо, ул. Фадеева, 4
33 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Валерия   +7(958)488-73-27

Описание

Сдается просторная, современная однушка с новым ремонтом. Полностью меблирована. Вся бытовая техника новая, от известных брендов (Bosch, Electrolux, Liebherr): стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, газовая плита, духовой шкаф, вытяжка. Во всей квартире сделаны теплые полы с термостатом. Есть балкон, а также небольшая гардеробная. Шикарная ванна Jacob Delafon, сантехника Grohe. Подключен скоростной интернет 100мб/с.

Территория жилого комплекса огорожена (2 КПП), действует система пропусков. Сам комплекс состоит из малоэтажных построек в финском стиле. Территория зеленая, есть аллеи для прогулок. Парковка наземная, открытая (места у дома). В комплексе есть продуктовый магазин, в ближайшей доступности есть ещё несколько продуктовых магазинов(Мираторг, Верный, Азбука вкуса и т.д.). Рядом с комплексом выезд на Новую Ригу. До метро Мякинино на маршрутке (ходит от комплекса) 30 минут.

Квартира идеально подойдёт для проживания 1-2 человек. Рассматриваем к заселению людей без животных и детей. Отдельно оплачиваются коммунальные услуги по счётчикам: газ, свет, вода; интернет.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 1
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 38 м2
Жилая площадь: 15 м2
Площадь кухни: 12 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет