Квартира, 1-комнатная, 34 м², 3/3

Московская область, Павловская Слобода, г.о. Истра, д. Писково, 122
55 000 Р в месяц + Залог 1 месяц
contact_phone   Анастасия   +7(904)436-83-86

Описание

Bпервыe cдaетcя светлая кваpтирa-студия с антреcoльным cпальным этaжoм в элитнoм кoттeджном посeлкe Пapк Авeню в 25км oт Moсквы пo Нoвoй Pиге. В квapтирe тoлько что cделaн дизaйнеpcкий рeмонт, много cвeта кaк от пяти oкон, тaк и oт хoрoшo пpoдумaнного освeщения.

Пoд мокрыми точкaми (раковины, стиральная машина, ванна) установлен детектор протечек, который перекрывает краны подачи воды в случае протечки воды.

В квартире есть все для комфортного проживания:
-Кровать с матрасом 140х200, мини-гардеробная в антресольном этаже и большим шкаф в прихожей для удобного размещения вещей;
-Современный телевизор;
-Полноценная кухня с вытяжкой, варочной поверхностью, духовым шкафом, холодильником (с морозильной камерой), проточным фильтром для питьевой воды, посудомоечной машиной;
-Кондиционер;
-WI-FI;
-В ванной установлена стиральная машина.

При необходимости можем предоставить все необходимое для приготовления пищи (посуда, приборы, стаканы, сковородки и тп.). Также при необходимости можем предоставить утюг, гладильную доску, напольную сушилку для белья.

Территория поселка огорожена и круглосуточно охраняется. Всегда есть места на парковке. Около дома расположены магазинчик и кафе здорового питания, стоматология.

В 15 минутах езды расположены: ТРК Павлово Подворье, Покровские Бани, ТЦ Княжий Двор, аутлет Nоvаyа Rigа Оutlеt Villаgе, конноспортивный комплекс Дивный с контактным зоопарком, верховой ездой и рестораном, супермаркеты Мираторг, Азбука вкуса.

Есть возможность предоставить два велосипеда в аренду для чудесных поездок по близлежащим окрестностям!

Агентствам не беспокоить.
Платежи по счетчикам включены в стоимость.
Залог в размере 55тр возвращается по окончании срока аренды.

Параметры объекта

Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 1
Этаж: 3
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 34 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет