Земля поселений(ИЖС)

Московская область, Павловская Слобода, г.о. Истра, д. Захарово
5 000 000 Р

Описание

Продаются 2 земельных участка правильной формы с кадастровыми номерами 50:08:0050430:239 (12 соток) и 50:08:0050430:240 (13 соток). Вид разрешённого использования -для индивидуального жилищного строительства. Участки расположены по адресу: Московская область, городской округ Истра, с/п Обушковское, д. Захарово. Для удобство подъезда к дальнему участку выделена территория для обустройства подъездной дороги.
Участки расположены в тихом месте, но в то же время с развитой вокруг инфраструктурой в 24 км от Москвы по М-9 Балтия (Новорижское шоссе), удобный съезд на указанное скоростное шоссе как в сторону Москвы, так и в сторону области. Также до МЦД станции Нахабино можно доехать на автобусе, существующие маршруты регулярны перевозок позволяют доехать на автобусе среднего класса до станции метро Щукинская.
В непосредственной близости расположен КП «Агаларов Эстет», КП «Княжье Озеро», КП «Павлово Подворье», Novaya Riga Outlet Village, также есть как частные так и муниципальные школы и детские сады.
Коммуникации идут по границе, к участкам имеется асфальтированная подъездная дорога, идеально для круглогодичного проживания.
Стоимость одного участка 5 млн. рублей.

Параметры объекта

Удалённость от города: 22 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет