Квартира в новостройке

Московская область, Павловская Слобода, дер. Красный Поселок, ул. Конюхова, д. 10
4 527 438 Р

Описание

ЖК SАMPО
Скидки пpи 100% оплате:

- на 1-комнaтную - 2%, 2-комнaтную - 3%, 3-комнатную - 4%

По воeнной ипoтeке cкидкa 0,5%

Бecпpоцентная paссрочка плaтежа на 12 месяцев (при уcлoвии пepвoнaчальнoгo взноca не менеe 50%)

*цeны указаны c учeтом cкидок

ДОМ ПOСTPОEH! Квартиры oфоpмлeны в coбственнoсть! ЖК активно заселяется! Оформление по договору купли-продажи!
Продается квартира в малоэтажном жилом комплексе комфорт-класса SАМРО (Сампо). Проект разработан финским дизайн-бюро и возведен по евростандартам. Каждая квартира оснащена АВТОНОМНЫМИ системами водоснабжения. В каждом подъезде есть ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ колясок и велосипедов.
На радость хозяйкам кухни в ЖК SАМРО имеют площадь от 9 до 13 кв. м, прямо из кухни выход на большой ПРОСТОРНЫЙ балкон 3-4 кв. м - удачное решение с множеством возможностей для удобного и функционального использования! Коммунальные платежи исчисляются из расчета 40 руб. за 1 кв. м.
Квартиры в ЖК SАМРО активно продаются с самого старта продаж!
При проектировании позаботились о ПАРКОВОЧНЫХ местах, их будет достаточно для всех. На территории уже построены детские и спортивные ПЛОЩАДКИ, для тренировок установлены турники и брусья, а для тех, кто давно мечтал заниматься конными видами спорта, всего в часе езды от ЖК находится конно-спортивный клуб "Дивный".
В административно-торговом центре работает частный ДЕТСКИЙ САДИК. Территория комплекса закрыта и ОХРАНЯЕТСЯ собственной группой быстрого реагирования.
Жилой комплекс расположен в Истринском районе, в 25 км от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе. Для жителей и гостей ЖК SАМРО от ст. м. "Мякинино" курсирует маршрутное такси, также до жилого комплекса можно добраться и от ст. м. "Щукинская", "Строгино" и ж/д станции Нахабино.
Дополнительные подробности уточняйте по телефону. Приобрести квартиру можно на ВЫГОДНЫХ условиях! Военная, льготная ипотека, материнский капитал, жилищные субсидии.
Заинтересовались предложением? Расскажем все подробности, организуем просмотр квартиры! Звоните сейчас!

Ипотека. Рассрочка.
Номер лота нов-133850

Параметры объекта

Застройщик: ООО «Микрорайон «Кантри»
Тип дома: Монолитный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 3
Общая площадь: 58.3 м2
Жилая площадь: 35.1 м2
Площадь кухни: 10.6 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет