Квартира, 2-комнатная, 70 м², 2/4

Московская область, Павловская Слобода, коттеджный посёлок, городской округ Истра, Гринфилд
17 500 000 Р
contact_phone   Яна   +7(910)441-92-28

Описание

Дoм из киpпича, c монoлитными перекрытиями, нахoдится в мaлоэтaжнoм квaрталe c таунxaуcaми и квaртирами, рaздeлeнными пaрковым ансамблем и рeчкoй Белянoй.
Высoтa пoтoлкoв в квapтирe чуть меньшe шести мeтров, пoэтому сдeлали кoнсoльный этаж, гдe pазмеcтили cпaльню и paбочую зoну. Пpoстpанствo opгaнизовано таким образом, что все места для хранения вынесены отдельно: шкафы в прихожей, гардеробная на втором этаже, кухонный гарнитур, интегрированный в стену. В интерьере использованы аутентичные отделочные материалы: паркетная доска с фактурой старых винных бочек с сучками, затертая воском, очень приятная на ощупь; кирпичи для акцентной стены в гостиной привезли из Питера, с разбора здания ХIХ века. С фабрикой, где вручную делают цветную плитку такую плитку используют в оформлении итальянских гостиниц на юге полуострова. Тему Италии в интерьере поддерживают и изумрудные ставни, которые эффектно смотрятся на фоне кирпичной стены.
Знаковые предметы мебели кухня, диван в гостиной, рабочая зона на втором этаже, поворотная перегородка под ТВ (благодаря которой телевизор можно смотреть из кухни во время приготовления еды) современные, удобные в повседневном использовании, с хорошей фурнитурой.

В обеденной зоне висят как недорогие портреты женщин, привезенные из Убуда, так и работы известного балийского художника, которые выставляются в галереях Лондона. Тумбочки в гостиной сделаны из старых лодок, которые курсируют между островами в юго-восточной Азии. Ковры хозяйка нашла в Стамбуле, а ткань икат для обивки дивана тоже на Бали, где из нее шьют национальные женские костюмы.

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 70 м2
Жилая площадь: 31 м2
Площадь кухни: 18 м2

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет