Коттедж, 380 м², 19 сот.

Московская область, Истра г, деревня Писково, ДЗ Монтевиль территория
115 000 000 Р

Описание

Особняк, в котором вам оставлена самая приятная часть: наполнить дом своим уникальным стилем. Большинство комнат в доме полукруглые и окружены окнами, поэтому комнаты наполнены солнечным светом большую часть дня. До центрального парка - 7 минут неспешной прогулки. Планировка особняка создана, чтобы вы ощутили единение с природой, оставаясь в комфортном для себя пространстве. Для этого в доме предусмотрены терраса, все комнаты второго этажа выходят на балконы. Освещению уделено особое внимание: на первом этаже - стены-окна высотой в два этажа, каждая комната создана с большими окнами.

Возможная планировка дома 1 этаж. Гостиная со вторым светом выходит на полукруглую террасу, столовая и кабинет в полукруглыхкомнатах, спальня, кухня, холл, гардеробная, санузел, хозяйственные помещения. 2 этаж. Три спальни с ванными, гардеробными и балконами, расположенные в полукруглых комнатах. В мастер-спальне - будуар. Все комнаты объединены холлом со вторым светом. Конструкцию особняка отличает премиальное качество строительства, благодаря чему внутри комфортно и безопасно даже в самые холодные и дождливые дни!
Стены из натурального кирпича и монолитные перекрытия берегут уют и тепло в доме от шума, холода и капризов природы. Вокруг - много уединённого и приватного пространства. Дом возведён на просторном участке площадью 19 соток и окружён такими же большими участками. [#5583057#]

Параметры объекта

Кол-во комнат: 5
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 380 м2
Площадь участка: 19 сот.
Удалённость от города: 7 км
Газ: Да
Отопление: Да
Сигнализация в доме: Да

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет