Коттедж, 230 м², 39 сот.

Московская область, Павловская Слобода, г.о. Истра, коттеджный пос. Миллениум Парк, 6-61
20 000 Р за сутки
contact_phone   Галина   +7(966)136-23-23

Описание

Apeндa oт сoбственника, без комиcсии!
Pаcполoжение : 19 км oт МКAДa пo нoвoрижскому шоcсe.
Cдам в аренду гостевoй дoм поcутoчнo или болee длитeльно, в элитнoм пoсёлке, на новoрижскoм шоссe MИЛЛЕHИУМ-ПAРK. Пoсёлoк закpытый, охpаняемый, c круглoсутoчным пaтрулированием, очень ухоженный, живописный , с шикарными парковыми зонами, своими детскими площадками, спортивными площадками, водными каналами. Есть несколько озёр, свой пляж с лежаками и рестораном, на берегу .
На участке в 39 соток два объекта, основной дом и гостевой. Расположение в центре поселка , в пяти минутах от пляжа и ресторана.В основном доме живёт персонал, и одна хозяйка . Гостевой дом расположен на заднем дворе, граничит с парком , со своей приватной зоной.
На втором этаже расположены две спальни, одна 30м2 с гардеробной, кровать 180см , вторая 25м2,кровать 160см, с санузлом, беде и ванной, со второго этажа есть выход на террасу с искусственным газоном.
На первом этаже расположены кухня- гостинная 45м2, с камином на дровах, парилка, душевая комната, санузел, большой зал 60м2, со стеклянными стенами. По периметру гостевого дома бетонная площадка , покрытая искусственным газоном. Рядом с гостевым домом отдельный выход в парк, на пляж с зоной отдыха , лежаками и рестораном.
Стоимость: пятница,суббота - 30т за сутки, остальные дни 20т, за сутки,
без ночёвки 15 тыс .за день в будние.

Параметры объекта

Материал стен: Кирпич
Этажей в доме: 2
Площадь дома: 230 м2
Площадь участка: 39 сот.
Удалённость от города: 22 км

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет