Земля поселений(ИЖС), 5.7 сот.

Алтайский край, Павловский район, село Павловск, Лесной переулок
1 530 000 Р

Описание

Земельный участок по ул. Лесной. ВАШЕ ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ЗАГОРОДНОГО ДОМА!
Мечтаете жить в уютном и стильном доме, где есть все необходимое для комфортной и счастливой жизни? Тогда данный УЧАСТОК и проект дома идеально подойдет для Вас!
Данный участок можно оформить под сельскую ипотеку 3! Помогаем оформить и получить одобрение от банка!
Участок расположен в окружении живописной природы, вы будете наслаждаться чистым лесным воздухом, пением птиц за окном и даже белочки к вам будут забегать в гости.
Инфраструктура вокруг участка развита и удобна для жизни. До участка идет асфальтированная дорога, чиститься регулярно. Коммуникации проходят рядом, проблем с подключением не будет. В шаговой доступности находятся магазины, супермаркеты, аптеки, банки, школы и детские сады. В 500м от участка находится Павловский пруд, где можно провести время на свежем воздухе и насладиться красотой природы.
Площадь участка идеально подходит для строительства дома любой площади и этажности. Здесь вы сможете воплотить свои архитектурные и дизайнерские идеи и создать уютное и комфортное место для жизни.
Мы поможем вам найти застройщика, который осуществит вашу мечту в самые короткие сроки!
Хотите получить полный каталог проектов домов? Интересно посмотреть на дома в живую? Позвоните и мы проведем Вам экскурсию и все расскажем! Строительство дома от 6 месяцев!
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре участка. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор. Приобретайте свой участок в Павловске уже сегодня и наслаждайтесь жизнью в окружении красивой природы и удобной инфраструктуры!


Возможен обмен на вашу недвижимость.


При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV008022126039. [#5790621#]

Параметры объекта

Площадь участка: 5.7 сот.
Удалённость от города: 2 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет