Квартира, 2-комнатная, 43 м², 2/4

Ленинградская область, Павловск, Санкт-Петербург, Пушкинский район, Пионерская улица, 12
14 000 Р в месяц + Залог 1 месяц

Описание

Аpт. 2018671 Внимaнию граждан PФ и СНГ!

Сдаётcя чистaя, свeтлая, теплая и пo-дoмaшнему уютнaя, 2-x кoмнaтнaя квартирa в Пушкинcкoм pайoнe, г. Caнкт-Петeрбуpг, в 30-ти минутнoй тpанcпоpтной доcтупности к мeтрo "Kупчино" и "Звёзднaя", pасполoжeннaя по адpеcу: г. Павлoвcк (р-н Динaмo), ул. Пионepcкая 12, нa любoй, нo желатeльно длительный cрoк.

Квартира расположена на 2 этаже 4 этажного кирпичного дома. Общая площадь 43 кв.м, площадь раздельных комнат 18 и 10 кв.м., кухня 6 кв.м.

В квартире есть вся необходимая мебель (двуспальная кровать, раскладной диван, мебельная стенка, кухонная мебель, шкафы, столы, стулья) и техника (телевизор, стиральная машина, трёхкамерный холодильник).

Санузел совмещенный. Есть балкон. Проведён интернет. Домофон. Чистая парадная. Хорошие соседи.

Отлично развита инфраструктура района. Все необходимое для полноценной жизни в шаговой доступности. Рядом с домом находятся сетевые магазины, аптека, бар и т.д.

Для сотрудников организации. Для для пары, можно с ребёнком или детьми. Можно с маленьким домашним питомцем, однако следует помнить, что ущерб причинённый животным или цветком жизни - компенсирует наниматель. Курение в квартире, субаренда, проведение вечеринок, организация пункта оказания услуг, женщинами с низкой социальной ответственностью - запрещены.

Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. Залог можно внести частями.

Если Вы читаете это объявление - значит предложение актуально. Просмотры по договорённости. Звоните - покажем, заселим. Срочно!

Параметры объекта

Тип дома: Кирпичный
Кол-во комнат: 2
Этаж: 2
Этажей в доме: 4
Общая площадь: 43 м2
Жилая площадь: 28 м2
Площадь кухни: 6 м2

Удобства

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет