Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 21 сот.

Ленинградская область, Павловск, Тосненский р-н, Фёдоровское городское поселение, д. Глинка, ассоциация дачного некоммерческого партнерства Алгоритм-1
7 600 000 Р

Описание

Пpодаeтся учаcток земли, 21 соток, в пoсeлке Глинки нa территoрии ДHП Aлгopитм, нaxoдящийся на границe Пушкинскoгo и Тосненского paйонoв. Элитный поceлoк клубного типa для обeспeченных людей в пpeдмecтье Павлoвска, гарaнтирующий cвoим обитaтелям оcобый oбpаз жизни. Пoселок гpaничит с Павлoвским парком – самым большим парком в Европе. Вход в парк – непосредственно с территории поселка. Развитая инфраструктура. Широкие асфальтированные дороги, имеющие тротуар и велосипедные дорожки. Поселок огорожен, территория охраняется 24 часа в сутки, въезд на территорию осуществляется по пропускам. Поселок хорошо освещен. На территории имеются великолепные детские площадки. Все соседи – состоятельные, приличные люди. Сервисная служба обеспечивает чистоту и порядок на территории поселка. Отличная экология, низкая плотность застройки и высокая степень транспортной доступности. Рядом г. Павловск и п. Федоровское, где находятся поликлиники, школы, детские сады, аптеки, магазины и т.д.

Продаваемый участок – угловой – минимум соседей!

Инженерная инфраструктура участка:

- магистральная воздушная линия электропередач. Разрешенная мощность – 15 кВт. На участке установлен электрический счетчик последнего поколения:

- централизованное водоснабжение и канализация:

- магистральная линия газопровода. Газопровод к участку подведен.

Участок в собственности более 5-х лет. Транспортное доступность:

-легковым автотранспортом по Пушкинскому шоссе через г. Пушкин и г. Павловск – 35 км;

- по Московскому шоссе через п. Московская Славянка – 30 км;

- общественный транспорт являет собой сеть автобусных маршрутов и маршрутных такси, электропоездов пригородного сообщения от СПБ до г. Павловск.

Стоимость – 7600 000 рублей.

Продаваемый участок – идеальное место, сочетающее в себе все прелести загородного проживания в экологически чистом месте со всеми городскими удобствами.

Документы готовы к сделке.

Шульгина Елена

Параметры объекта

Площадь участка: 21 сот.
Удалённость от города: 4 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет