Земля сельхозназначения(СНТ, ДНП), 12.3 сот.

Ленинградская область, Павловск, Гатчинский р-н, Пудомягское сельское поселение, коттеджный пос. Покровское, Андреевская ул.
1 320 000 Р
contact_phone   Анна   +7(931)352-34-20

Описание

Cтoимoсть aктуaльна до 15.05.2020г!!!
СРОЧНO прoдам великолепный
земeльный участок c мeжeвaниeм и ФУНДАМЕHТOM (монолитная плита площадью 166 кв.м) и газoм, pаcпoлoженный в кoттeджном пocёлкe "Покровское",кoторый нaxoдитcя в цeнтpе двoрцoвo-паpкoвых aнcaмблeй: Пушкин, Павловск, Гатчинa, гдe мoжно нe только наслаждаться великолепной архитектурой, но и просто погулять в свое удовольствие, не тратя на поездку уйму сил и времени
Информация о земельном участке: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный район, Пудомягское сельское поселение, дер. Покровская, массив "Северо-Запад", ул. Андреевская, участок № 8, площадь 1 230 кв.м, Кадастровый номер 47:23:0319003:253 вид разрешённого использования: Для дачного строительства. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания.
Согласно действующему законодательству,а,именно, Федеральному закону от 29.07.2017 N 217-ФЗ "2"О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд....." на данном участке можно построить ЖИЛОЙ дом и в последствии получить прописку.
Участок сухой,ровный.
Газопровод, электричество есть. Подъезд к посёлку и участку по ровной щебёночной дороге.
В посёлке абсолютная тишина.Имеется КПП,поэтому нет доступа для посторонних людей.
Бесплатное оформление построенного дома (при окончании строительства дома в течении года с момента приобретения земельного участка) .
Торг.СРОЧНО!

Возможен обмен на Ваш автомобиль.
Возможна рассрочка.

Параметры объекта

Площадь участка: 12.3 сот.
Удалённость от города: 6 км

Расположение на карте



Отзывы

Отзывов еще нет